Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисманы Фэн-шуй. Дерево счастья

Талисманы Фэн-шуй. Дерево счастья

Талисманы Фэн-шуй. Дерево счастья

В разных культурах кристаллы используются для разных предназначений, но основная функция у них - это эмоциональное исцеление. Наука фэн-шуй использует кристаллы для того, чтобы активизировать энергию Ци, перенаправляя ее в необходимое русло. Кристаллы способны приводить к энергетическим вибрациям, которые помогают адаптироваться людям там, где нарушена психологическая и эмоциональная окружающая среда. Способность кристаллов образовывать кристаллическую решетку считается уникальной данностью, так как, благодаря этому, отражается свет. Отражающийся свет образует радугу в замкнутом пространстве, похожим на призму. В основе отражающей призмы лежит спектр света кристаллов, который направляет энергию Ци с преломлением. Каждый кристалл способен поглощать и, кристаллизуя, высвобождать энергию, и у каждого свое значение. Некоторые из них могут вызывать страдания и боль, другие мир и покой, привлекать счастье и удачу. В фэн-шуй кристаллы используются разными способами. Наиболее распространенный способ - это композиция из кристаллов - дерево счастья. Камни в таком талисмане натуральные, подаренные землей. Иногда используются камни, искусственно выращенные в условиях лаборатории. Для формирования одного кристалла необходимо большое количество энергии, и эту энергию он накапливает в течение всего времени, пока формируется. Накопленная энергия делает кристаллы живыми. Ученые доказали, что все кристаллы обладают эффектом пьезоэлектрики, то есть способностью направления своей энергии в виде электромагнитных волн. Выросшие на земле камни могут владеть сильной энергетикой, являясь мощным элементом земли. Любой кристалл способен объединяться с аурой человека, потому в фэн-шуй часто используют такие талисманы. В фэн-шуй используют, как правило, разноцветные кристаллы, обладающие различными свойствами для деревьев счастья. Дерево счастье - это символ дома. Если поместить такое дерево в Северо-западном секторе дома, то удача придет очень быстро, а если в Юго-восточном секторе, то семью ждет денежное пополнение. Дерево счастья на Востоке гарантированно возвращает здоровье.

Дерево счастья создают из разных кристаллов, и каждый по отдельности несет свою энергетику для каждого члена семьи. Детям они дают творческий потенциал, взрослым успехи в делах и работе, а людям преклонного возраста спокойствие и умиротворение. Формы кристаллов на дереве счастья тоже имеют разные предназначения. Но какие бы они ни были, они символизируют личностный рост и долгую насыщенную жизнь. Чаще всего листики дерева счастья сделаны из цитрина, - камня, который по фэн-шуй обладает свойствами поглощения. Вперемешку с цитрином используется нефрит. Нефрит обладает лечебными свойствами, в особенности при заболевании почек. Цитрин чаще всего желтого цвета, а нефрит зеленовато-желтых оттенков. В Китае эти камни являются национальным достоянием и ценятся настолько высоко, что из них делают даже своеобразные бляшки, которые приравниваются к монетам. Из нефрита делают амулеты, которые берегут и сохраняют здоровье, уберегая от различных болезней. Чудесный камень нефрит символизирует такие добродетели как: мудрость, смелость, справедливость, милосердие и скромность. Дерево счастья из нефрита подходит таким представителям гороскопа, как Телец, Дева, Близнецы и Весы. Он может оберегать их в качестве амулета и от дурного сглаза. Дерево, состоящее из цитрона и нефрита, считается универсальным и классическим талисманом, способным побуждать человека к переменам и внутренним изменениям. Оно меняет поведение и придает внешним свойствам неповторимость. Люди, рожденные 4, 13, 22, 31 числа тоже могут иметь смешанное дерево в качестве оберега и талисмана.

Дерево счастье бывает выполнено из розового кварца. Этот камень играет роль в жизни людей, покровительствуя любови и страсти, помогая правильно решать сердечные вопросы. Дерево из розового кварца лучше всего ставить в Юго-западном секторе, который отвечает за чувственную сферу. Коралловые и янтарные деревья – это натуральные деревья порожденные флорой и фауной, они обладают энергией удачи, способностью вселять оптимизм. В Гонконге очень модны деревья из аммонита. Аммонит - камень богатства и удачи. Есть еще такой редкостный экземпляр, как дерево из метеорита тектит. Этот камень был найден на Тибете, он обладает сильнейшими магическими свойствами, способен отгонять злые силы, неудачи, меланхолию. Он черного цвета, а этот цвет активирует карьерный рост и помогает найти хорошую работу. Сейчас стало модным добавлять к каменным листикам дерева счастья кристаллы Сваровски. Чаще всего это делают люди с достатком, это придает талисману необычный и сверкающий вид, который радует глаз и приносит обладателю чувство самоутверждения.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *