Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как стать увереннее и спокойнее?

Как стать увереннее и спокойнее?

Как стать увереннее и спокойнее?

В жизни человека всегда присутствуют проблемы. Бывает, что эти проблемы решаются одним звонком или разговором с кем-либо. А бывает так, что эти проблемы начинают сковывать человека, создавать ему дополнительные трудности и препятствия, преодолеть которые он не в силах. Наверное, каждому знакома такая ситуация, когда Вы пытаетесь решить возникшую проблему, но что-то делаете не так, и из-за этого действия появляется ещё больше проблем. В психологии такая ситуация называется обратной лестницей.

Помните, что из любой ситуации существует два выхода, которые направлены на разный результат. Но чтобы найти хотя бы один выход нужно изменять ситуацию, делать её слабее, подстраивать обстоятельства под себя и не сдаваться. Найти один выход сложно, два ещё сложнее. Но это сделать, возможно. Попытайтесь найти контакт с ситуацией, привлеките друзей и знакомых. Поверьте, если они действительно являются вашими лучшими друзьями, то они ни когда не откажут в помощи. А если откажут, то возникнет ещё одна проблема – поиск нового друга. И снова эта обратная лестница. Как же выбраться из проблемы и не навредить себе?

1. Проанализируйте проблему. Вспомните, какие события предшествовали её, почему всё вышло именно так? Постарайтесь сосредоточиться на получившейся ситуации, а не думать о том, что можно было избежать проблем. Это приедет к бездействию и психологическим нервозам. Не думайте, что все проблемы происходят из-за вас. Конечно, в случившемся кто-то виноват. Но это уже случилось, и искать виноватых людей не так важно, как устранить следствия произошедшего.

2. Попросите помощь близких людей, в которых вы уверенны. Не нужно просить помощи того человека, который будет извлекать от всего личную выгоду. Такой человек будет помогать не вам, а себе. Возможно, проблема поможет найти преданных друзей или увидеть в коллегах по работе самых дорогих приятелей, которые всегда готовы оказать поддержку.

3. Потрудитесь самостоятельно. Прежде всего, проблема возникла из-за решений, который принял человек. Например, ученик не хотел учить уроки и на следующий день получил отрицательную отметку по географии. То есть проблема произошла из-за принятого решения не выучить урок. Нужно принять и смириться с этим. А затем, например, выучить урок и исправить оценку.

Будьте уверенными в себе, не сдавайтесь, если за горами появились трудности и преграды. Помните, все проблемы можно решить несколькими способами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Действительно, в жизни человека всегда присутствуют проблемы разной степени сложности. Данные рекомендации стоит принять во внимание. И главное не зацикливаться на ситуации приведшей к проблеме, а принять все меры к её устранению. Иначе, действительно, все только ухудшится. Просьба о помощи — двойное положительное действие. Помощь возможно будет получена, и появится явный шанс узнать настоящих друзей на которых всегда можно будет в будущем положиться. Самостоятельно потрудится — обязательное условие, иначе ничего не выйдет. К тому же можно потерять и друзей. Если они будут решать вашу проблему, а вы наблюдать со стороны. В этом случае есть вероятность ещё и скатиться на дно жизни.