Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Какие женщины отталкивают мужчин?

Какие женщины отталкивают мужчин?

Какие женщины отталкивают мужчин?

Всё прекрасно знают про то, что мужчины любят глазами. Это правда, но внешний вид для мужчины - это ещё не всё. На самом деле к девушкам предъявляется огромное количество требований - и как они должны себя вести, и чем заниматься. Но, несомненно, у всех разные вкусы. Кто-то хочет видеть на своей девушке только романтичные наряды, а кто-то любит, чтобы на его девушку все обращали внимание.

Однако есть те требования, в которых мнение мужчин часто совпадает. К ним относится характер женщины - он не должен быть слишком сложным. Мужчинами гораздо больше ценится умение смешно шутить и поддерживать разговор на интересные темы.
Однако интересней будет узнать, что же мужчинам не нравится в женщинах?

Типы женщин, которые могут оттолкнуть.

Женщина –начальник. Как правило, это мадам успешна в своей карьере и она сильная и независимая, чем и пугает большую часть представителей мужского пола. Как ни странно, но мужчины не в восторге от женщин, которые полны амбиций. Дело в том, что мужчины обычно ищут в женщине мягкость и сентиментальность, при общении же с такой женщиной они ее не находят. Как правило, такие девушки часто в отношениях выступают также в роли начальника.

Женщина живет одними удовольствиями. Таких девушек интересуют только покупки либо поездки на отдых. Они не хотят больше никуда вкладывать свою энергию, так и не видят в этом смысла. Мужчина может немного повстречаться с такой девушкой, но на долгосрочные отношения рассчитывать не стоит, ведь ему с ней будет попросту скучно, даже если девушка выглядит превосходно.

Мужеподобные женщины. Это те женщины, которые чувствуют себя на равных с мужчинами, когда общаются с ними. Как правило, они не женственны, могут ранить шутками ниже пояса, чрезмерно любят алкоголь либо спорт. Также никому не придется по нраву девушка, которая не следит за своей внешностью, поэтому важно не забывать об этом, даже если девушка проживает черную полосу своей жизни. Держать свои ногти в порядке, иметь волосы, которые не торчат в разные стороны, не так уж и сложно.

Девушка зациклена на материальных ценностях. Ее, как правило, интересует только то, сколько зарабатывает ёе партнер. Ее можно подкупить, подарив дорогой подарок. Не каждому мужчине по вкусу придется такая женщина, которая представляет вместо своего мужчины ходячий кошелек. Мужчины считают, что такие женщины очень поверхностные и стараются не заводить с ними отношений.
Женщины, одержимые мужчинами. Такие особы ревнивы и не доверяют своему партнеру, постоянно пытаясь уличить его во лжи или измене. Часто мужчины пытаются от них сбежать, потому что им не хватает свободы в отношениях.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Милана Клрчагина

 А я всегда считала и считаю сейчас, что мужчины любят нас,именно, только глазами, что  достаточно иметь смазливую мордашку и точеную фигурку. И тогда не сносный характер, властность, господство не особо берутся во внимание. Конечно, с годами эти стороны дадут о себе знать и даже, возможно, брак распадется. Но вот, чтобы завоевать мужчину, нужна только красота.