Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Женская славянская магия

Женская славянская магия

Женская славянская магия

Старославянские женщины все свои повседневные дела совершали осмысленно. При приготовлении еды, ведении домашнего хозяйства, вышивании, стирке и глажке вкладывали во все действия сакральный смысл. Возможно из-за этого семьи были крепкими, домочадцы – счастливее. То, что наши предки обладали более сильным здоровьем, чем их потомки – сомневаться не приходится. Возможно. Это заслуга женщин, которые оберегали своих близких при помощи магических ритуалов.

Современники вполне могут взять на вооружение знания своих пращуров, чтоб улучшить качество своей жизни и благополучие своей семьи. Эти глубинные знания прапрабабушек так же помогут усилить красоту, наладить энергетический поток, улучшить самочувствие.
 
Волосы
Наши предки считали, что в волосах аккумулируется энергетика человека, и женщина с длинными волосами создает для своей семьи, мужа и детей, обережный ореол. У славян существовал ритуал, при котором муж расчесывал волосы жены – так он получал определенную защиту. Расчесывать волосы следует не спеша, представляя, как расческа ликвидирует негатив, который скапливается в течение дня. При расчесывании женская энергия обновляется.

Косметические процедуры
Нанесение макияжа, прием водных процедур – некое таинство для каждой девушки. В этот момент надо представить, что энергетический поток идет к женской планете Венера. Именно Венера дарит женщинам молодость, красивую внешность, коммуникабельность, женское здоровье.

Магический напиток
Приготовить не только вкусный, но и целебный напиток можно в домашних условиях. Это особенно важно, если в доме есть больной человек. Женщина в этом случае приготовить любой напиток, который любят в семье. Но, перед тем как напоить страждущего, следует чашку с жидкостью взять в руки и представить, как из ее ладоней переходит энергия жизни, изумрудного цвета, и наполняет напиток. Над чашкой надо прошептать добрые слова, пожелания о любви и здоровье, молитвы. После этого жидкость станет целебным нектаром.

Приготовление пищи
Куховарить женщины всегда должны в хорошем настроении, относясь к процессу как к таинству медитации. Не надо спешить, суетиться. Осознанность и удовольствие в приготовлении еды – это путь к долгой и благополучной семейной жизни. При замесе теста можно думать о том, как сближаются отношения между домочадцами.

Стирка и глажка
В процессе стирки руками вещей мужа, следует медитировать – почувствовать его мужество, а затем передать ему силу. Если сделать так, к примеру, стирая рубашки, то вскоре можно увидеть, как успехи мужчины, достаток, карьера начинают расти.

Уборка
При очищении своего пространства следует представлять как сметается все плохое, негативное. Вместе с пылью убирается все темное, а в дом приходит радость. Не стоит забывать о силе огня – очищение пламенем всегда помогает сжечь плохую энергетику. Чтоб привлечь в свой дом поддержку высших сил, надо наполнять комнаты свежим воздухом и светом.

Быт
Обнимая родных людей – мужа, детей – следует представлять, как через руки им передается благодатная энергия. Женщина способна исцелять домочадцев, успокаивать.
В любое дело женщина может вкладывать свою любовь, относиться к бытовым обязанностям как к ритуалу. Наделяя каждое свое действие сакральным смыслом, хозяйка дома призывает в дом счастье, которое проявляется в крепкой семье, здоровых домочадцах, успешном, заботливом муже.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *