Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Женская магия

    Милые ведьмочки, настала пора повествовать вам о том, каким образом вы используете магию в будничной жизни.
    Важно осознание того, что любая мысль и движение женщины является магией. Ее взгляд – в будущее. Вы многое знаете и видите наперед, но не редко не отдаете отчет себе в этом. Мы способны увидеть потусторонние миры. Поэтому мы часто кричим, без особой для мужчин причины, плачем. Мы чувствуем, что в дом наш скоро придет тревожность, и мы реагируем сразу, в то время как для мужчины, ничего еще не произошло.
Уважаемые мужчины, при прочтении данной статьи, постарайтесь понять женщин. Им сложнее, чем вам. Они ведь другие. Старайтесь их поддержать, когда им плохо, ведь женщин всегда ответит взаимностью, благодарностью и любовью.

    Перейдем к делу. Огромное значение для любого человека, а в особенности для женщины, имеет медитация по утрам. Это может быть чашка чаю по утрам, молитва или песня. Но она должна проходить обязательно без движения, на месте, без тревог и волнений со стороны. Если у вас не хватает времени на медитацию, то вставайте раньше, но не поступайте абсурдно, медитируя на бегу. Медитация пробуждает ото сна, вводя в бодрое состояние, наполняя ас силой, приближая к энергии Вселенной. Если неправильно начать день, то все пойдет под откос.
Люди часто задаются вопросом: как увеличить свою собственную энергетическую чувствительность? Ответом служит медитация. Необходимо помнить, что утренняя и вечерняя медитации отличаются друг от друга.

    Вторым, но не менее значимым аспектом жизни женщины является гигиена. Для многих это покажется очевидным, но написать об этом стоит. Женщина должна создавать вокруг себя гармонию, красоту и ладность. У женщины, лучше всего получается гармонизировать окружающее пространство. Не имеет смысла сколько вам лет, будь вам 15 или 85, вы постоянно должны одаривать всех красотой и гармонией. Начало лежит в утреннем умывании. Каким образом вы совершаете этот ежедневный утренний ритуал, решать вам. Но всегда помните о том, что вода тоже является организмом, который трепещет от величайшей чести, помочь вам, богиням, преобразиться, милые женщины. Необходимо умываясь, приветствовать воду, ласково прося зарядить здоровьем ваше тело, красотой и бодростью, ведь она является мощнейшей стихией. Из ваших домашних никто не заслужил видеть вас непричесанной и неумытой. Умывания очищают тело не только от загрязнений физических. По ночам мы совершаем астральное путешествие, и возвращаясь в свое тело утром, несем частицы того мира. В свою очередб они накапливаются, со временем вставать по утрам становится все труднее, сложнее выполнять обычные хозяйские дела. Все эти симптомы снимет визуализация очищения духа и энергии. Это ли не магия? А что сказать про песни, исполняемые в душе? Таким образом люди медитируют, не задумываясь об этом.

    Карьера для женщины является в виде способа реализации себя в социуме. Женщина способна все упорядочить, и не редко именно семьи не хватает для тотального раскрытия потенциала ее. Но если же разваливается семья, муж и дети голодны, женщина работать не имеет права. Первым и самым главным долгом женщины является семья.
    Но большое количество женщин не работают и в делах по дому видят весь смысл своей жизни.
Далее речь пойдет о магии дома, которую мы творим каждый день. Это поддержание в доме гармонии, ни один мужчина е сможет создать такого уюта и тепла в доме, как женщина. Грязь, крошки и пыль – это не единственный мусор в нашем доме. Все люди, посещающие ваш дом, в том числе и сами домочадцы, оставляют энергетический мусор. Спустя некоторое время, они скапливаются и материализуются в хлам, который хозяйка перетаскивает с одной антресоли на другую. Пойдите сейчас и возьмите 2 коробки. На одной из них напишите выбросить, на другой отдать. Первым делом идем в гостиную. По открывайте все шкафы, сундуки, серванты и полки. Вытащите оттуда весь хлам, скопившийся там. Хлам поглощает ваш дом, вытесняя Вас самих из него. В вашем доме не будет порядка никогда, если вы сегодня же не пойдете и не выбросите все немедленно! Как только коробки наполнится, на которой написано выбросить, вытряхните всю. Из коробки «отдать» все вещи отдайте детям-сиротам, на благотворительность, или просто выбросите. Не переживайте на счет того, что выброшенные вещи являются подарками. Для вас должно быть важно гармония в вашем доме, а не мимолетные обиды.
Не читайте дальше статью, если не выполнили предыдущий пункт.

    После того, как весь физический хлам устранен, я научу вас убираться правильно. Нам потребуется не только мыло, тряпка и вода. Как вы считаете, почему наши мамы и бабушки убирались всегда исключительно днем? Вам темно читать по вечерам, при свете лампы? Нет, суть не в том, что ночью не видно грязи. Секрет простой. Утром и на протяжении всего дня светит солнышко, оно питает нас своей энергией и силами, для очищения нашего дома. Огонь – тоже стихия, но рождаемая от Солнца, а не от спички. Вторая стихия воздух, который также нам понадобится.
Откройте пошире окна, попросите Стрибога очистить ваш дом от всех видов грязей. Следующая в очереди вода. Попросите, так же, как и при умывании, помочь очистить ваш родной очаг. Если в доме присутствуют цветы, то необходимо попросить Землю дать рост и жизненную силу вашим растениям. Стихии звать необходимо до начала уборки. Элементарная уборка спасет ваш дом от различных хворей. После можно приступить к типичному мытью пола. , посуды, пылесосу. Никогда не злитесь. Как только вы начали чувствовать раздражение, бросьте все и идите в ванную. Сбросьте свалившуюся на вас грязь, иначе вы не сможете плодотворно дальше работать. Наберите в ковш воды холодной и одним мощным потоком вылейте за один раз на одну руку воду. Наберите снова и вылейте. Теперь можно приступить к работе дальше.

    Важным аспектом нашей жизни является поддержание здоровья наших любимых и его улучшение. Мы делаем это почти непроизвольно.
Милые дамы, мы с вами имеем величайшую силу , передаваемую нам от мам и бабушек. Мы часто повторяем определенные магические действия, но не всегда их осознаем. Вы должны научиться высмотреть больше, чем наличие физических объектов.
    Вы наверняка делали определенные вещи, все это знали, но не в полной мере задумывались об их полном назначении. У каждого существуют свои премудрости. Но существует главное правило: не превращайте быт в бессмысленную рутину. Старайтесь всегда думать, мечтать и визуализировать!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Женщины многие от природы наделены магическими силами. Интересно все расписано, от утренних медитаций до материальности мечтаний. Что-то можно и для себя взять на вооружение.