Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Упорядочивание Силы

    Если же говорить об увеличении количества Силы, то само увеличение – явление распространенное, и встречается довольно часто. Возникает это вследствие того, что человек, познавая себя и прислушиваясь к собственным желаниям, уменьшает контроль. Его сознание расширяется, и вместе с тем уровень его Силы возрастает. Иными словами человек свергает или заставляет отступить чужую власть в своем Психокосмосе. Чуждой структурой в этом случае выступает Паразит в сознании.
 
    Кстати, много колдунов и шаманов получили огромную Силу, только устранив Паразита в сознании. Но это еще не все. Маги не ограничиваются устранением Паразита, ведь с точки зрения Магии, простое увеличение Силы приводит к тому, что человек из раба Паразита становится пленником Силы.
    Поэтому так важно для мага не только накопить Силу, но и научиться ее владеть. Это очень важно для всех, кто желает оставить за собой право выбора, кто стремиться к свободе. Когда же Сила мага велика, но владеть ею он должным образом не умеет, могут возникнуть весьма неожиданные последствия, даже на фоне реализации желаний человека.
 
    Для мага главное воля – главное. Все остальное – жизненная энергия, или возможность реализовать свои желания – имеет лишь второстепенное значение. Именно поэтому магу просто необходимо укреплять свою волю. Именно воля, если она сконцентрирована, движет всей жизненной энергией. Однако стоит заметить, что и жизненная сила, сконцентрированная должным образом, движет волей.
    Поэтому на дисциплину, на упорядочивание Силы, направлена основная деятельность мага. На этом базируется вся идеология Магии, все ее Ритуалы. Теперь становится понятным, что маг – не тот, кто стремиться к банальному увеличению Силы. Маг тот, кто упорядочивает Силу, направляет ее строго по вектору.
 
    Именно поэтому те маги, которые практикуют векторное направление Силы, имеют меньше проблем с ее контролем, в отличие от тех магов, которые прибегают к вихрям. И чем четче маг понимает всю структуру процесса управления Силой, тем успешнее его контроль над ней. Чем четче Ритуал, чем меньше в нем беспорядочности, тем упорядоченнее Сила мага. Такая сила более эффективна, более управляема, а маг, применяя упорядоченную силу, более свободен по сравнению с тем, кто является пленником собственной Силы.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *