Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Сейчас, предоплата за золотое изделие 3-5 т.р., Остальные после готового оберега!

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Денежные потоки

Финансовая сторона жизни ничуть не менее важна , чем эмоциональная. В наше время строительство шалаша в кустах  с милым—странноватая идея.
Поэтому большую часть нашей жизни мы проводим в бешеном темпе-- зарабатываем деньги. Для многих деньги являются главной целью жизни, для других  –  лишь средство материализации желаний и потребностей.


Изо дня в день общая масса людей работает ради получения долгожданной заработной платы в конце месяца. В этом ритме повседневной рутины проходят недели, месяцы и годы бесценной человеческой жизни…
Деньги –  это символ благополучия и благосостояния.
Деньги –это  великое средство достижения устроенной жизни.
Деньги  — это способ выразить свои стремления, выполнить обязательства, добиться власти.
Все было бы хорошо , если бы не одно главное и очень неприятное  свойство – ИХ ВЕЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ всегда мало, тогда как потребность в них велика..
 
Абсолютно все сферы жизни находятся под контролем денег, деньги являются источником как радости, так и конфликтов. Для многих деньги настолько сильно переплетаются со всеми сферами жизни, что начинают влиять и на здоровье, и на взаимоотношения в семье и с социумом в целом.
При наличии денег человек  может купить образование, здоровье, безопасность, время, позволить себе  наслаждаться красотой, искусством, обществом друзей и близких, приключениями.
Существует три условных деления рационального использования денег: личное пользование, управление денег и управление при помощи денег.
Общераспространенное мнение -- если человек имеет в своем распоряжении много денег, значит они нажиты нечестным трудом. Это  зачастую ошибочно.
В потоках жизненной суеты мы не замечаем, да и не каждому дано заметить, что денежные потоки имеют такое же свойство кругооборота, как и вода.
Мы получаем деньги, тратим их, и в этот же момент их получает кто-то другой, и так по кругу. Деньги не исчезают никуда и не возникают ниоткуда,
они , как материя, лишь переходят из одной формы в другую-- когда мы их тратим, мы получаем что-то взамен – это эквивалент денег, этим мы удовлетворяем свои потребности.  Для  появления денег необходим новый виток денежного кругооборота, с ним же появятся и новые потребности.
Возможно ли его ускорить? Возможно.


Каждый из нас прекрасно понимает, что деньги не падают с неба, для получения заветных сумм необходимо что-то делать.
Основной вопрос—ЧТО? Что же необходимо делать, чтобы получать столько, сколько желаешь? Как привлечь к себе деньги?
Давайте для начала выясним , что же такое эти самые деньги…
Деньги – это разновидность энергии. Человеческая психология наделила деньги магическими свойствами. И ,как любая магическая форма, деньги требуют особого обращения и привлечения.


Мы редко задумываемся, что сами  привлекаем в свою жизнь долги, тогда как у друзей постоянная прибыль. Осознанно или бессознательно каждый день мы стараемся привлечь к себе больше денег, постоянно думая о них. В качестве результата мы либо получаем желаемое, либо прямо пропорциональный эффект.
Мы зачастую задаемся вопросом: «Почему у кого-то есть деньги, а у меня нет?»
И начинаем прислушиваться к древним традициям обращения с деньгами Придерживаясь разных денежных примет, мы  себе в помощь подключаем  магию богатства и незаметно для себя выполняем небольшие ритуалы по привлечению денег. Для этого же используются денежные талисманы и амулеты. Полагаясь на «а вдруг поможет?», мы вступаем в связь с денежным эгрегором, правящим миром, и это действительно начинает помогать.
На всякий случай положенный в кошелек денежный амулет начинает работать независимо от нашей воли .Вроде бы случайно происходит то, чего мы так давно ждали: начинают притягиваться деньги. Неожиданное предложение выгодной сделки, повышение, долгожданная премия, возвращение забытого долга и так далее – все это результат работы денежной магии.
 
Деньги – лишь инструмент достижения целей, денежные потоки – контролируемый процесс. Понимая скрытые механизмы воздействия на денежные процессы, мы в состоянии управлять ими.
Если традиционные пути достижения желаний неэффективны, то почему бы не попробовать что-нибудь новое…
В последнее время стало модным иметь в кошельке или в ежедневнике денежный талисман. Как и любой другой, его нужно всегда носить с собой и, как только он попадается на глаза, до него нужно дотронуться. Таким образом, мы подтверждаем свою связь с денежным эгрегором.  Между человеком и энергетикой денег происходит обмен: энергия превращается в деньги.
Амулеты выполняют ту же функцию. Это может быть заговоренная монета или любая другая купюра, независимо от номинала.
Амулеты и талисманы так же могут быть определенного рода защитой от банкротства, кражи и расточительства.
Все эти защитные действия можно заключить в общее понятие «примета», то есть еще издревле люди приметили, что их благосостояние напрямую зависит от уважительного отношения к деньгам.


Таким образом, чтобы изменить кругооборот денежных поток в наиболее выгодном для нас свете, необходимо вмешаться в этот процесс и взять его под контроль, чтобы, в конце концов, не остаться на обочине денежной дороги, ведущей к исполнению заветных желаний.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Знаю что Кошелек должен быть красного цвета и купюры должны лежать отдельно друг от друга, по их достоинству.

Когда меня с работы сократили, что быстренько пришлось все свои расходы пересмотреть. Оказывается, что можно было бы и что-то изначально покупать, и экономия была бы хорошая.  Печально.

Аватар пользователя Lilith

Тода получается, что при использовании талисмана человек отдаёт денежному эгрегору свою энергию, а взамен получает деньги. Но если постоянно дотрагиваться до талисмана, то так можно быстро истощиться энергетически? Значит, нужно знать меру, халявы не бывает.

Мне кажется,что всем будет мало денег при любых обстоятельствах. Будь хоть миллионы в банке, а захочется еще больших средств. 
Я пробовала делать денежные приворот и они удались мне-) Денег прибавилось заметно.
Аватар пользователя Натали-17

Ох, уж эти денежки. Куда же без них. Без денег не проживешь в современном мире. Я вот в свой кошелек капаю в уголок эфирное масло - это у меня такой способ привлечения денег. Амулет тоже не помешает.

Аватар пользователя Игорь7

На мой взгляд, нужно сразу определиться, что важней денежный поток или денежный талисман. Очевидно, что поток. Поэтому принцип прост: находим денежный поток и помогаем ему расти с помощью денежного талисмана. Еще одна очень важная мысль статьи – деньги надо уважать!

Может быть я что-то неправильно делала, но почему-то никогда не помогали денежные амулеты, наверно про это просто не надо сильно думать и заострять внимание. Но знаю людей, которым талисманы действительно помогают.

Да сколько бы денег не было, все равно не хватает. Так как если их больше, то и траты сразу становяться более крупными, и вроде все нужное покупается

Аватар пользователя MarsiaN

А вот у меня в кошельке лежит денежная лягушка,  но не слишком то она помогает. Возможно просто не правильно использую.