Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Фэн-шуй для дома

Фэн-шуй для дома
Фэн-шуй для дома
Насколько вы верите в силу веры? Насколько вы верите в то, что стоит чего-то захотеть очень сильно, и это обязательно получишь? Насколько вы верите в существование энергий, делающих вас именно этим человеком (в отношении характера, здоровья и богатства)? Циники, возможно, не хотят этому верить, но факт остаётся неизменным. Всё это действительно существует. Фэн-шуй – наука, основанная на этих убеждениях, которые позволяют изменить жизнь, внеся определённые поправки в мыслительный процесс и в образ жизни. Вот именно, Фэн-шуй не подействует, если просто переставить диван из одного угла в другой. Фэн-шуй подействует только тогда, когда за всеми этими перестановками будет мыслительный процесс, убеждение и вера. Если у вас всё это есть, то Фэн-шуй для дома по привлечению здоровья, богатства и удачи обязательно подействует в вашем отношении. 
На самом деле Фэн-шуй – очень персонифицированная наука, то есть разные средства Фэн-шуй предназначены для разных людей. Направление, приносящее пользу одному человеку, может оказаться опасным для другого человека. Своё счастливое направление можно узнать по своему числу, которое получается путём сложения даты рождения (день, месяц, год) до получения простого числа. На основе полученного числа вы получаете четыре направления, которые являются наиболее благоприятными для вас, и которые нужно воплощать в жизнь. Вы также получите четыре неблагоприятных направления, которые ни в коем случае не следует воплощать. 
Помимо персональных направлений есть также общие советы Фэн-шуй, которыми может воспользоваться каждый, чтобы сделать свой дом более благоприятным для жизни. 
Начните с освобождения дома от ненужного хлама, который равен застойной энергии, которой просто не должно быть, если вы хотите достичь роста и успеха в любой сфере жизни. Расставаться с чужими вещами часто бывает тяжело, так как с этими вещами могут быть связаны воспоминания, или вы можете посчитать, что однажды эти вещи вам ещё пригодятся. Но давайте посмотрим правде в глаза. Вещи, которые вы не использовали последние десять лет, вам уже точно не пригодятся. Как только вы избавитесь от всего барахла, вы сразу почувствуете себя лучше. Уборка обладает терапевтическим действием и ускоряет движение в застойной жизни. 
Давайте теперь поговорим о принципах Фэн-шуй для входа в дом. Позаботьтесь, чтобы не было преград и помех у входной двери, когда вы её открываете и закрываете. Дверь должна открываться полностью, причём открываться должна внутрь дома. Если вход тёмный, его нужно осветить небольшой лампой, или можно повесить китайские колокольчики, чтобы нейтрализовать негатив. Не вешайте зеркало напротив входа, так как оно будет отражать как негатив, так и позитив. Далее напротив входа следует поставить статуэтку смеющегося Будды для привлечения богатства. 
Предметы и мебель в доме не должны иметь острых углов, так как острые углы создают препятствия на вашем жизненном пути. Если скруглить острые углы невозможно, закройте их тканью. Например, если у вас стол с острыми углами, накройте его скатертью. 
Украсьте дом растениями Фэн-шуй для привлечения удачи и благосостояния. Правильно подобранные растения дадут вам в жизни всё, что вы хотите. 
Каждое утро включайте музыку, которая очистит атмосферу вашего дома и наполнит его спокойствием. Согласно Фэн-шуй для этой цели лучше использовать успокаивающую музыку, которая наполнит дом свежестью и снимет стресс, чтобы можно было начать день в полной готовности. 
Статуэтки, картины и другие произведения искусства, украшающие интерьер дома, также могут изменить судьбу. Так, например, если вы хотите избавиться от одиночества, не выставляйте картины с изображением одиноких людей или животных. Точно также следует избегать статуэток изображающих одиноких женщин. Все картины должны отражать счастливые, позитивные образы, чтобы привлечь то же самое в вашу жизнь. Если вы стремитесь к богатству, расставьте изображения того, что вы хотите получить: любимый автомобиль, дом и т.д. 
В местах, где вы постоянно сидите или спите, не должно быть над головой балок, чердака, лестницы и даже полочки. Избегайте любого груза над головой. 
На рабочем месте позади вас должна быть сплошная стена, которая обеспечивает стабильность и избавляет от любого негатива. Этот принцип Фэн-шуй должен также соблюдаться при выборе места для кровати, которая должна стоять возле сплошной стены без дверей и окон. В спальне не должно быть электроприборов, так как они разрушают отношения и вносят негатив. 
Зеркала и Фэн-шуй тесно взаимосвязаны. В одних местах зеркала излучают позитивную энергию, а в других напротив негативную. В спальне не должно быть зеркал, так как, находясь в спальне, они ухудшают здоровье. 
Правильное использование цветов и оттенков очень важно для Фэн-шуй. Воспользуйтесь цветовой картой Фэн-шуй, чтобы правильно подобрать цвета для дома.
Во время работы или сна в доме вы должны видеть вход в комнату. Не видя вход в комнату, вы ставите себя в уязвимое положение, у вас могут появиться трудности в отношениях (профессиональных и личных).
Держите чашки с каменной солью в каждой комнате дома и за главной дверью, чтобы отпугивать негатив. Меняйте соль каждые десять дней, чтобы она правильно действовала. 
И наконец, следите, чтобы каждый угол дома получал свежий воздух и свет каждый день. Это – очень важно для циркуляции свежей энергии и восстановления сил.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Фэн-шуй очень интересная наука, зная которую можно с помощью специальных техник улучшить энергетику жилища и проживающих, привлечь счастье и убрать негатив, я бы хотела более подробно изучить Фэн-шуй, но все руки никак не доходят.

Аватар пользователя Renat

Ну насколько мне кажется мало того, соблюдать фэн-шуй надо и быть тогда буддистом или я не прав? Просто это же по идее часть буддисткой религии, никаких не христианской или мусульманской и вообще если честно мне в это с трудом верится, что от перестановки вещей может что то поменяться.

Аватар пользователя Белоснежная лиса

Я тоже весь хлам из дома выкинула, и знаете, дышать дегче стало, прилив сил появился. А еще у меня в каждом углу по монетке спрятано для привлечения достатка в дом. И не забывайте крышку унитаза опускать, это поможет сохранить ваши деньги.

Аватар пользователя Натали-17

Чтобы деньги водились нужно в металлическую коробочку положить монету и поставить ее в правом углу дома.

Давно уже мечтаю о том что бы превратить свою квартиру в идеальное место для жизни. Но все как то времени не хватает :( А надо бы. Не раз слышала от подруг то что наука фен-шуй меняла, их жизнь (не понимаю каким образом) :)

Фен-шуй - очень древнее учение, я верю, что оно работает. Но вот разобраться не так просто, простыми рекомендациями фен-шуй дома не улучшить

К фэн-шую можно относиться по-разному, можно верить, можно не верить, но по крайней мере порядок дома наведете.

Фэн-Шуй - это не только красиво, но и очень полезно для дома и людей, проживающих в нём. Спасибо за статью)

Аватар пользователя rasa19

Основное в фен-шуй - не строить лестницы с пробелами вроде стеклянных, не ставить зеркало напротив входной двери, не захламлять свои вещи...

Аватар пользователя Vichk666

Только к сожалению, многие люди (особенно современные девушки) относятся к нему как к моде, не понимая того, что фэн-шуй - это прежде всего вера, образ жизни и мышления.

Аватар пользователя Lilith

Я хоть и не циник, но зато скептик ещё какой. Но в силе мысли убеждалась не один раз на собственном опыте, так что очень даже верю. Насчёт захламлений тоже был опыт не так давно, разгребла кучу вещей - через полчаса получила неожиданную сумму денег.

 

 Что я не поняла толком: как узнать своё счастливое направление и четыре неблагоприятных направления. Ну сложу я их, а дальше что?