Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Техники исполнения желаний

    По сущности, вы можете открыть любую из книг, которая посвящена успеху, и первое о чем в ней будет идти речь это о важности правильного психологического настроя для достижения намеченной цели. Иными словами, единственное, что вам реально необходимо, для того что бы стать миллионером – это поверить в то, что вы ним станете.

    Если не верите, то существует масса научных тому подтверждений. Вот одно из них.
Одним из наиболее действующих приемов в медицине во многих случаях считается применение Плацебо-эффекта для излечения больных. Кроме этого, есть частные клиники, где лечение проводится в основном на применении этого метода. Говорят, что Плацебо-эффект был предложен аптекарем из Франции Эмилем Куэ, он в ответ на настойчивые желание клиента продать ему лекарство, на которое должен быть рецепт, отпустил ему обычные витамины, при этом отметил то, что эти лекарства ничем не хуже.

    Удивительно то, что на следующий день больной пришел и сообщил о том, что лекарство ему помогло. Широко известно высказывание «все наши болезни – последствие нервов». Но если почва большинства болезней психологическая, то можно и лечить его нужно таким, же методом.

    Иной  широко известный факт – нужно много раз повторить ложь, и она тут же перестанет казаться очевидной. В этом случае возникает эффект подсознания. И если же слова аптекаря о чудодейственной силе лекарства смогли-таки совершить чудо, то возможно и то, что свои собственные слова, которые повторяются на протяжении определенного времени с соответствующим настроением и верой, смогут с легкостью убедить подсознание. Вспомним слова из Библии: «вначале было слово…» Ведь если задуматься над тем, что же такое наши убеждения – следует ответ, что это мнения окружающих и родителей.
    Суждения чужих, которые услышаны нами еще в детстве, когда наш разум еще не готов к критическому восприятию, становятся почвой, на которой мы строим свою жизнь.
    И если в семье считается, что бедность это не порок, этим оправдывая свою бездеятельность и полное не стремление добиваться поставленных целей, то вовсе нет ничего странного в том, что на сегодняшний день нам не легко поверить в то, что мы имеем все шансы убрать с пьедестала Билла Гейтса, создав свой собственный бизнес, который будет в десять раз превышать размеры Microsoft.

    Эмиль Куэ, размышляя над магической силой Веры, которая не намерено была передана пациенту, задумался о самовнушении и создал формулу успеха. А звучит она так: С КАЖДЫМ ДНЕМ, ВСЕГДА И ВО ВСЕМ, МОИ ДЕЛА ИДУТ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ.

    Простейшее повторение такой формулы подняло на ноги огромное количество больных во всем мире, и придавало уверенности полным неудачникам. Открытие механизма самостоятельного программирования совершило огромный переворот в психологии успеха. Огромное количество психологов составляют похожие формулы успеха, повторение их несет за собой любовь, деньги, счастье.

    Что бы эти формулы подействовали необходимо их повторять как минимум сто раз по несколько раз в день. Что же произошло? А произошло то, что за вас написали десять и более оптимистических утверждений, на всевозможные случаи жизни, придумали несколько обрядов как их нужно читать, что бы придать этому немного мистики и заработать на этом миллиарды долларов и такой себе статус Чудотворца.
А ведь такие формулы реально помогают.
    Но наиболее эффективными будут иные формулы – те формулы, которые написали вы сами. Те формулы, которые написаны с конкретной жизненной ситуацией, конкретным желанием и конкретной целью. Так как понятно, то, что чем точнее вы наведете фокус, тем наверняка получите желаемый результат. Не нужно усложнять свою собственную жизнь. «Все гениальное просто», также и проста формула воздействия на свою собственную жизнь сквозь изменение осознания.
    Помните, только лишь  то, что вам дали в руки «механизм», который способен изменить не только лишь вашу судьбу, но и всю жизнь ваших родных и близких. Самое главное это поверить в это и применять. Повторяя каждый день по сто раз свою собственную формулу богатства, или же повторять формулу Куэ, вы через месяц уже будете сдвинуты с мертвой точки, а через год достигните просто впечатляющих результатов. Но стоит все это делать каждый день. Если вы не можете себя дисциплинировать, то, о каком грандиозном успехе мы тогда говорим?
Окончить хочу словами канадского миллионера М.Фишера:
«От вас я жду только лишь веры. Похоже это на то, как какой-то скептически настроенный человек пробует довериться Богу. Если же Бог есть на этом свете, то благодаря своей вере вы получите все, а если нет – вы совершенно ничего не утратите».

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Зная все секреты богатства но веря в их действие никогда не достигнешь желаемой цели, поэтому практически в любом деле самое главное - это вера, вера в себя, вера в то, что делаешь и вера в близких людей! Это есть главный секрет любого успеха!

Надеюсь, что это реально работает и испробую в ближайшее время методику. Я раньше пробовала делать визуализацию, рисовала плакаты и в результате получала желаемое, но сейчас уже не пытаюсь делать этого, т.к. толком не уверенна чего хочется.

Не плохая методика, но всё же только с помощью её ничего добиться не получиться. Нужно не забывать, что для того ,чтобы наши желания сбывались, нужно очень много много работать!

Аватар пользователя Вера Королева

Конечно, если самому себе постоянно говорить, что мое желание не сбудется, потому что это не возможно. Оно и действительно никогда не сбудется. А если настроить себя на исполнение, и внутренне знать, что оно уже сбылось. То так и будет.