Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ритуал самопосвящения

    Вообще, новичков должен посвящать учитель или как его называют – духовный наставник. Но если у вас таких преподавателей не имеется, то, чтобы принять волшебную силу природы и Богов, накопленные древние знания, можно пройти ритуал самопосвящения. Но вы должны понять, что такой ритуал требует от себя подготовки, а также вы должны понимать, что собираетесь делать. Проводится тогда, когда луна начинает расти. Вы должны хорошо понимать то, а нужно ли вам это? Ведь, как только в свое распоряжение вы получите такую силу, то ее нужно будет контролировать. Если вы не будете ее контролировать, то эта сила сведет вас с ума. Много говорится и пишется о том, что люди, обладая такой силой, не выдерживали и сходили с ума или кончали свою жизнь самоубийством. Конечно, это очень тяжело, но тот, кто хочет заново возродиться, тогда должен принять такой ритуал.

    Раньше считалось, что человек рождался уже посвященным. В настоящее же время, наоборот, с раннего детства это чувство уходит.

   Отдельно хотел бы посвятить слова духовным наставникам. Прошу посвящать только тех людей, которые действительно этого достойны. Только сильных, уравновешенных людей с устойчивой психикой.

Как подготовиться к данному ритуалу?

    Для начала необходимо выбрать для себя магическое имя. Далее приготовьте все инструменты, которые вам могут понадобиться во время ритуала. Следующий этап – это очищение, не только вы должны быть чистым, но и выбранное место. Лучше использовать не квартиру, а природу, например, лес или берег. Именно там чисто, свежо и очень красиво. Также место должно быть выбрано так, чтобы вас никто не побеспокоил, должно быть уединенным. Что подразумевает в себе очищение организма? То есть вы должны принять ванну с травами и солью. Сюда можно отнести лепестки самых красивых и прекрасных цветов, эфирные масла, все, что вас радует и приносит вам удовольствие. К этому всему вы должны отнестись крайне серьезно.

Вообще, сам ритуал состоит их трех важных частей.

  1. Это посвящение. Вы должны полностью расслабиться, успокоиться, прилягте на землю. Знайте! Это уже и есть ритуал, поэтому вы должны просто-напросто впитать в себя окружающую тишину. Почувствуйте те вибрации, которые издает планета, проникнитесь ими и действуйте вместе с ними.
  2. На данном этапе, вы как бы призываете все существующие высшие силы. Создайте круг и призывайте Богов. Для этого можно использовать специальные слова – заклинания, либо те слова, которые диктует вам сердце.

 

    Вот одно из заклинаний:
Богиня, нежная мать,
Я прихожу к тебе с сердцем, зажженным любовью,
Горящим твоей мудростью,
Я призываю тебя в свой круг сегодня,
Внемли мне в свете луны (или солнца),
Яви мне свой лик во сне или видении,
И выслушай мою просьбу,
Могучая мать всех нас, живых и мертвых,
Сойди ко мне, прошу тебя,
Добро пожаловать в мой круг,
О почтенная Богиня!
Бог со многими именами, повелитель изменчивой внешности,
Царь диких мест,
Услышь мою мольбу
И приди, кружась в танце,
По зеленной траве,
Сквозь пустыни
И привнеси свой дух великой радости
В мои празднования и ритуалы,
Мой Бог многоликий, Бог всего хорошего,
Я прошу тебя привнести мудрость в мои нужды и дела,
Переполнить мою чашу, чтобы я могла почитать тебя вновь.
Лично мне не нравится использовать заготовки. Я считаю это некрасивым читать по бумажке.
Чтобы призвать стихии, нужно использовать такие слова:
Здравствуй Воздух,
Здравствуй Земля,
Здравствуй Огонь,
И здравствуй Вода.
В круг мой магический я вас зову,
И о защите сильнейшей прошу.
Все, что задумано вы поддержите,
В быль желанье мое обратите.

    Пообщайтесь с высшими силами, задайте им вопросы, и они обязательно на них ответят и помогут вам.

   Этот этап включает в себя: здесь вы уже просите высшие силы себя посвятить. Встаньте, раскиньте руки и воссвободите свою силу. При этом произносите вот такие слова:

О, Мать Богиня, о, Отец Бог,
Откройте все тайны,
но что-то оставьте тайной до времени.
В этом месте силы
я открываю себя Вашей власти.
В этом месте и в это время я изменюсь
И впредь буду идти по пути колдовства.
Я посвящаю себя вам,
Мать Богиня и Отец Бог.
Остановитесь, подумайте, должна пройти минута, а потом снова продолжайте:
Я вдыхаю вашу энергию в себя,
Она смешивается со мной,
успокаивает и проникает в мой мозг.
Теперь я могу видеть божество в природе,
Природу в божестве,
Божественность в себе и везде.
О, Великая Богиня,
О, Великий Бог,
Сделайте меня одним целым с вами!

    Далее возьмите приготовленное масло, пальцем правой руки помажьте себе глаза, лоб, нос, ноги, губы. После лягте в круг, чувствуя, как в тех точках, в которых вы помазали, чувствуется жар, теплота. Это приходит сила к вам. Далее необходимо провести клятву. Ниже я приведу пример, но эту клятву можно изменить под свой вкус.

    “Я (магическое имя или девиз) в день сей духовно связываю себя с магической жизнью. Я отказываюсь от эгоистичной жизни и посвящаю себя преданному служению Божественному источнику, творящему в безмолвии, единство за пределами его понимания.
Я удержу в тайне практическое и теоретическое знание от неспособных воспринять, так как правда для человека, не воспринимающего ее, равносильна лжи.
Я не объявлю себя большим, чем то, что я есть – ученик магической жизни, света, любви и свободы. Не будучи посвященным, я не посвящу кого-либо.
Я буду совершать магическое действо в месте, удаленном от внешнего мира. Я не выкажу своей магической силы и не предъявлю ее тем, кому не надо ее принимать. Я не изготовлю символа или талисмана тем, кто действительно не нуждается в них. Пред теми, кто знает о магии лишь немного, я покажу только простую общедоступную технику, удерживая более глубокую мудрость и методику для тех, кто будет готов учиться им.
Я обещаю и присягаю, что по воле Природы, начиная с этого, я посвящу себя Великому Делу – очистить и возвысить свою духовность, чтобы с помощью Богов и Стихий смог я служить человечеству, постепенно возвышаясь до высшего Божественного разума, и я не употреблю во зло данную мне величайшую силу.
Я клянусь никогда не совершать магических действ, не совершая заклинания имен Богов и Стихий, связанных с ними. Я не употреблю свое знание магии во зло и ради только самого себя. Если же я нарушу клятву, я заклинаю ангела мести направить совершенное зло против меня.
Я обещаю обращаться со всеми людьми одинаково, вне зависимости от их расы, религии или пола. Я не стану злословить, лгать, распускать слухи.
Обещаю следовать магической жизни – работаю я один или же с помощниками.
Если мне доведется встретить человека, говорящего о магическом знании, я проверю его прежде, чем признать. Я не раскрою перед ним ничего из полученной мудрости, кроме того, что я могу дать любому, прежде чем не буду убежден в истинности его знания.
Этими словами даю я обет в присутствии Стихий, Бога, Богини и великого ангела мести. По собственной воле, призывая их в свидетели, говорю: если я нарушу свой магический обет, пусть я утрачу магическую силу до тех пор, пока они не сочтут нужным вернуть ее мне – да помогут они мне и моей душе! Да будет так!”

    После произнесения данных слов, ритуал считается завершенным. Полежите еще немного на земле, пообщайтесь с высшими силами. И еще, не смывайте в этот день намазанные маслом части тела. 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Мне кажется, что без врожденных способностей не получится стать магом. И без наставника тоже сложно научиться делать правильные ритуалы. Соответственно посвящение тоже должно быть проведено наставником.