Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Астрология магия

Астрология магия

    Уже по своей сути астрология является магическим искусством. И хотя,  по мнению астрологов, астрология магия содержится в звездах, все же они верят в то, что человек может использовать себе во благо влияния звезд. Если для покупки дома вы ожидаете, пока на небе не займут определенные позиции Юпитер и Меркурий, то фактически это и есть астрология магия. Это такая же магическая операция, как, к примеру, повязка растений обвернутых красной тряпкой больному.

    В астрологии Средневековья и Возрождения магическая астрология предполагала вызов или заклинание духов планет, изготовление астрологических талисманов и колдовских напитков. Истоки магической астрологии относятся еще к тем временам, когда небесные тела считались живыми существами, которые можно задобрить молитвами или подчинить себе магическими действиями. В средние века магическая астрология стала активно разрабатываться астрологами стран с исламским вероисповеданием.

В широком же смысле магическая астрология - это изменение жизни и контроль над событиями при помощи астрологических знаний.

Астральная магия

    Существует два основных вида магических воздействий - астральная и ритуальная магия.

    Как правило, астральная магия проводится в состоянии измененного сознания, вызванного с помощью специальных техник без совершения каких-либо физических действий.  При этом этот вид магии считается обрядом более высокого уровня, чем ритуальная магия. Но для этого магу необходимо пройти долгий этап подготовки и своего сознания, и своего тело. У астральной магии есть и еще одна особенность - при применении ее у опытного практика эффект практически мгновенный. И по этим причинам у психологов большой  интерес вызывает именно изучение астральной магии.

    Ритуальная магия осуществляется посредством выполнения определенной последовательности действий, или обряда. При этом виде магического воздействия преследуется та же цель, что и при астральной магии, но при этом не происходит отключение сознания мага. Такому магу не подвластен контроль над изменениями в энергетической информации. Дело в том, что обрядовые действия проводятся в состоянии большой психологической раскрутки, и это лишает магов мгновенного получения информации о происходящих изменениях. Оценить же, правильно был проведен ритуал или нет, можно при помощи астрального выхода после ритуала, или дождавшись полученного эффекта. Причем обрядовой магией может заняться практически любой человек.

    По своим методам магия похожа на науку. Различие между ними только в том, что непознаваемой находится внутри магии, но вне научности. Практические методы взаимодействия духовной реальности и магической нереальности напрямую состыкуются с искусством. Ведь магия - это наука, связанная с творческим творением, а маг - это действующий мудрец. И хотя магические эксперименты носят научный  характер, современная наука опирается на более узкую материалистическую систему, разделяя человеческое сознание и объектный мир.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Астральная магия не всем доступна, ведь не каждый может погрузиться в такое состояние. А вот ритуальная более используется, зная обряды и определенные действия, маг может провести ритуал с большой пользой.