Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Современная магия

Современная магия

    А мир, действительно изменился, но дело не только в изобретениях и открытия, хотя, конечно, можно ездить быстрее, летать дальше, жить в более комфортных жилищах, пользоваться более удобными и долговечными вещами. Все верно, но только перечисленное, не имеет никакого отношения к современной магии.  Прежде всего, потому, что никогда магия,  не занималась обустройством человеческого комфорта. И сейчас, современная магия этим так же, не занимается. У нее, как у специфической человеческой деятельности, существуют свои задачи, которые невозможно разрешить с помощью любых технологий.

    Как невозможно усесться за стол, и с ноля, за пару месяцев, накропать короткое руководство по применению магии. Тоненькую такую брошюрку - современная магия для чайников, что бы в ней, доступным языком, короткими, не очень перегруженными фразами и, непременно, с юмором, потому что многие отвыкли от длинных и серьезных текстов, написать - кто, для чего, и как использовать в том или ином случае, и так на все случаи жизни.

    Впрочем, сама идея не так уж и плоха, только получится не совсем учебник, а скорее уж наоборот - небольшое такое пояснение, почему "чайнику" не следует соваться в такую отрасль как магия.

Современная магия для чайников

    Магия - это мировоззрение. Магия - это существование в мире, где есть тайны, где существуют скрытые от большинства силы, нерегистрируемые даже самыми точными приборами, но силы, которые могут оказывать воздействие на подобные приборы и даже вывести их из строя. Магия - это мир, в котором человек начинает жить задолго до появления в родильном отделении и продолжает жить уже после того, как его тело было снесено на кладбище.

    Конечно, если у вас, к примеру, насморк или вы подвернули ногу - дорога вам к специалисту-врачу. Если забарахлил двигатель или коробка передач - ждет вас недешевое посещение автомобильной мастерской. Не загружается операционная система на компьютере - надо звонить хорошо знакомому системному администратору… Но если все это - сгорел, сломался, упал, порвался и так далее творится с вами непрерывно, а каждый новый день приносит только огорчения, а радость, словно солнце осенью - даже и не выглядывает. Первое - надо оглянуться и задуматься, ведь не было такого еще несколько месяцев назад. А год назад вы были, пожалуй, самым счастливым человеком, а вот сейчас…

    А дело в том, что все эти поломки и неурядицы, они не сами по себе случаются, а представляют собой звенья некой цепи. Так вот, к кому следует обращаться со всеми этими вопросами? Потому что нет высших учебных заведений, да и средне специальных, тоже нет, где учат рассматривать не ряд отдельных, но разрозненных событий, а всю сумму уже прожитых дней. А магии, как науке, или даже, как целой отрасли, это доступно. Увидеть вашу тень в зеркале, рассмотреть ваше энергетическое поле, очень тщательно, чтобы обнаружить в нем повреждение и необходимым заклинанием, а эта работа тоньше и деликатней чем у швеи, наложить на поврежденное место правильную заплатку. И вот уже заводятся машины, работают компьютеры и руки-ноги целы.

    Вот зачем она, магия, в том числе и современная магия.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Все в мире усовершенствуется со временем, и даже магия. Но чем магия мне кажется стала современнее, тем сложнее ее освоить, и в любом случае в освоении магии, а особенно теперешней, современной, нужен хороший и толковый учитель, самостоятельно сложно изучить такую науку.