Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Отворот магия

Отворот магия

    Для решения проблем, которые возникают во взаимоотношениях между людьми, маги используют несколько магических конструкций или технологий, в основном это, так называемые приворот и отворот магия ставит рядом эти два, противоположных по сути, действия. На это существуют серьезные причины, оба они направлены на гармонизацию межличностных отношений. Но если приворот ставит своей целью соединить людей, восстановить охлаждающие отношения супругов или помочь формированию новых отношений, отворот магия рассматривает, как инструмент разрушения уже существующих отношений.

    Безусловно, это вопрос, имеющий отношение не только к магии, он имеет еще и этическую сторону. Ответственные маги, прежде чем приступить к формированию самой конструкции отворота или приворота тщательно выясняют, что именно хочет обратившийся человек, и предупреждают о последствиях, в том числе и негативных, которые могут возникнуть после того, как приворот или отворот вступит в силу.

    В каких случаях людям обращаются к специалистам с просьбой об отвороте - когда хотят поссорить, развести или остудить чьи-то отношения. Более "простительный" будет отворот мужа от любовницы или ото всех женщин, чтобы он был только ваш. Менее - когда кто-то хочет разрушить брачный союз, особенно, если в нем царят лад и гармония. Надо четко понимать, что собственного счастья не построить на чужом несчастье.

Отворот магия

    Сам отворот имеет несколько степеней тяжести. Это может быть, так называемая "рассорка" - в результате этого, там, где царил мир, начнутся скандалы и постоянные выяснения отношений, которые, в конечном итоге, могут послужить причиной разрыва. "Остужение" - еще один вариант отворота, здесь люди некогда любившие друг друга остывают, происходит это намного быстрее, если сравнивать с естественным остыванием. Возможен так же отворот от соперницы, когда освещенного союза нет, но мужчина предпочитает вам другую женщину, чаще, даже подругу или знакомую, отворот от соперницы может исправить такое положение вещей и мужчина перестанет обращать на нее внимание. Но гарантии, что вместо нее он будет смотреть на вас - тоже нет. Это бытовые, часто используемые магические технологии.

    Есть более редкие, когда есть необходимость внести разлад в трудовой коллектив, или даже, в союз единомышленников. Это более тонкое колдовство, во-первых, людей связывает работа, а не личная жизнь, а во-вторых, коллектив редко состоит из двух человек - рассоривать придется намного больше людей. Так же, отворотом можно развести друзей или подруг - для магии это технически решаемо.

    И все же, прежде чем прибегать к таким средствам, необходимо подумать, действительно ли вы использовали все способы.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Отворот от любовницы - это иногда необходимый ритуал, но вот когда сама любовница от жены отворот закажет - тут я думаю редко какой маг возьмется сделать, это же разлад в семье!