Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Мы проявленные сущности Света. Эзотерика.

Мы проявленные сущности Света. Эзотерика.
Мы проявленные сущности Света. Эзотерика.
 
Мы-проявленные сущности Света пришли на эту планету по собственному желанию в согласии с Богом.Изначально Бог,Создатель всех миров и форм,вдохнул жизнь во всё что только могло существовать,рождаться и умирать.Бог,отец всех детей планеты позволил нам временно посетить эту планету Земля,со всевозможными её радостями и страданиями,учиться чему-то,учить чему-то кого-то другого,пройти этот опыт. Этот,вроде бы реальный и имеющий глубокий смысл мир,с другой стороны абсолютно не имеет никакого смысла,смыслом наделяем его мы,так как нам скучно в этом мире форм абсолютно бездействовать,мы придумываем себе радости и страдания,привязанности и привычки и всё остальное.Мир форм,в котором мы временно пребываем,полностью соответствует нашему внутреннему состоянию,так как внутреннее чувство отражается вовне.Всё имеет смысл также,как и ничего не имеет смысла,поэтому так часто на ум приходит ну для чего я всё это делаю? ,но играйте,наслаждайтесь.Счастье в самом существовании,и вовсе не важно в каком теле и на какой планете.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Жалко что далеко не все люди проявляют эту сущность света. Вообще человек - это такое существо, которое никогда не будет жить в мире и гармонии. Всегда найдётся тот, кто эту гармонию захочет уничтожить.