Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Изготовление талисманов

Изготовление талисманов
Изготовление талисманов
 
Предмет, наделенный магической силой, называется талисманом. Этой силой он наделяется в процессе изготовления или освящения.
Если вы хотите, чтобы ваш талисман был наиболее действенным и полезным, вам стоит заняться его изготовлением самому. Ибо исключительно то, что сделано своими собственными руками, приносит наибольшую пользу.
 
Талисман, изготовленный для вас даже самым лучшим другом, никогда не будет обладать такой же магической силой, как изготовленный самостоятельно. Давайте попробуем научиться изготавливать талисманы. Это не сложно, хотя довольно кропотливое и требующее определенных знаний.
Талисман, может быть какой угодно формы, смотря, как вы его хотите носить. Чаще всего талисманы изготавливают в виде круга для ношения на шее или запястье.
Давайте попробуем изготовить подобный талисман, представляющий собой медальон, для ношения на шее.
Самое главное подобрать материал, чтоб сделать талисман.
 
Тут можно пойти разными путями, но предпочтительнее всего изготовить его из материала, подобранного по советам астрологов.
Как известно, каждому дню недели соответствует управляющая планета, а каждая планета, в свою очередь, в астрологических представлениях ассоциируется с определенным металлом: понедельник- Луна- серебро, вторник- Март- сталь, среда-Меркурий- ртуть, четверг- Юпитер- олово, пятница- Венера- медь, суббота- Сатурн- свинец, воскресенье- Солнце- золото.
 
С другой стороны, существует астрологическое соответствие между днями недели и свойствами: понедельник - кража, мечта, товар, надежда; вторник - супружество, борьба, неволя; среда - долг, страх; четверг - честь, богатство, страсть; пятница - любовь, дружба, знакомства; суббота - жизнь, защита, обучение; воскресенье - деньги, везение, надежда.
Теперь давайте подумаем о том, для чего, то есть на что, мы будем создавать наш талисман. На удачу? На деньги? На брак? Или, может быть, для чего-то другого? Например, давайте создадим талисман, допустим, на любовь.
 
Для выбора материала вспомним, что любовь ассоциирована с пятницей, которой соответствует планета Венера, а металл Венеры - медь. Итак, лучше всего талисман на любовь изготавливать из меди.
 
Тут вы можете спросить: "А как быть, если нужно создать талисман на фактор, днем которого является среда, а металлом ртуть? " Вполне закономерный вопрос. Так вот, некоторые источники советуют налить ртуть в бутылочку, но лучше этого не делать: изготавливать и носить такой талисман - занятие, довольно опасное для здоровья.
В данном случае стоит заменить ртуть каким-нибудь другим металлом, лучше всего - алюминием.
 
Вообще, если у вас нет нужного металла, вместо него лучше использовать довольно нейтральные золото или серебро, или даже лучше пергамент или кожу. Итак, мы с вами решили, для какой цели вы будете изготавливать свой талисман, какой он будет формы и из какого материала. Теперь вам нужно выбрать день для непосредственного создания талисмана.
Конечно, если вы очень заняты, вы можете заняться изготовлением талисмана в любое время, но... Ведь вы хотите, чтобы ваш талисман обладал наибольшей магической силой? Тогда давайте постараемся учесть все факторы, увеличивающие волшебную силу талисмана. Мы с вами хотим изготовить талисман на любовь, а как уже упоминалось, астрологи ассоциируют это понятие с пятым днем недели, соответствующим планете Венере, то есть с пятницей. Таким образом, лучший день для изготовления вашего талисмана - пятница. Будет еще лучше, если вы выберете пятницу, приходящуюся на фазу новолуния.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Бабка у меня занималась изготавливанием различных талисманов за деньги. Плюс такого изготавливания в том, что под каждого человека максимально точно подбираются материалы, рисунки и т.д.