Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Виды талисманов

Виды талисманов

    Талисманы и амулеты существуют настолько давно, что сейчас даже никто не возьмется определить точную дату, когда же они появились. Достаточно сложно описать и все существующие виды талисманов - они самые разные, и могут быть завязаны на самых различных функциях. Но что же такое талисман? Это искусственно созданный предмет, в задачу которого входит изменение реальности в лучшую сторону. Каждый из  талисманов может содержать в себе как один,  так и несколько магических ключей. И именно благодаря этим ключам талисман способен изменить реальность окружающего нас мира в заданном магом направлении.

    Очень удобны талисманы тем, кто по каким-либо причинам не может или не хочет сам участвовать в процессе изменения сложившейся ситуации. Обладатель талисмана при этом может совершенно не вмешиваться в нее - талисман все сделает сам. И круг проблем, на которые может повлиять талисман, просто огромен. Но какие все же существуют основные виды талисманов?

Виды талисманов

    Защитные талисманы. Эти талисманы призваны защищать как от магических, так и от не магических проблем. Они повышают интуицию, и благодаря защитному талисману вы можете предчувствовать события. У вас будет магическая сила, не позволяющая воздействовать на вас негативу.

    Талисманы, защищающие от смертельной опасности. Такие талисманы, хоть и стоят дороже, обладают большей силой, дополнительно улучшая физическое здоровье и уничтожая различные разрушающие организм факторы.

    Денежные талисманы  активизируют денежные потоки и помогает удержать их. Программы таких талисманов должны составляться индивидуально. Но наличие такого талисмана вовсе не означает, что теперь вы можете просто бить баклуши, а денежки сами потекут к вам рекой. Талисман поможет вам оказаться в тех ситуациях, при которых вы должны будете как можно грамотнее распорядиться выгодными предложениями, поступившими вам.

    Талисманы удачи. Такие талисманы помогают оказаться в нужное время в нужном месте и положительно влияют на нужные вам решения. Они помогают выбраться их затруднительных ситуаций с минимальными потерями и влияют на интуицию.

    Любовные талисманы. Магический ключ любовных талисманов способен повысить ваш уровень привлекательности и сексуальности и дает возможность устроить вашу семейную жизнь. Он изменяет окружающую реальность под ваши требования и стремления.

    Талисманы могут совмещать в себе и несколько функций одновременно - например, денежный талисман и талисман на удачу. Такой двойной талисман принесет, например, удачу в ваш бизнес, а соответственно, поменяется и ваша жизнь в целом. Но чаще всего в сочетаниях талисманов все же добавляют защитную функцию…

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Мне кажется, это естественно, что могут быть талисманы одновременного действия - на удачу и для привлечения денег. Это по сути совсем рядом. Будет удача - будут деньги, а соответственно прочие блага, которые можно приобрести за них.