Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Символы талисманы

Символы талисманы

    Свои амулеты и талисманы присутствуют в каждой культуре. Например, в России считается еще с древних времен, что символы талисманы в виде подковы принесут в дом удачу. А благодаря тому, что мы все стали больше путешествовать, культуры стали постепенно проникать одна в другую, мы можем узнать об амулетах и талисманах всего мира. И одна из популярных культур - это Фэн-Шуй.

    Благодаря талисманам и амулетам Фэн-Шуй вы привлечете удачу и защиту, сможете уберечь себя от неудач. Конечно, только одни талисманы не изменят Фэн-Шуй вашей квартиры или офиса, но привлечь много хороших людей и много положительной энергии, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону, вы точно сможете.

Символы талисманы

     Если вы не хотите углубляться в китайскую науку, попробуйте начать с таких простых талисманов, как перевязанные красной ленточной три монетки. Их кладут в кошелек, чтобы привлечь богатство. Есть еще и удлинитель для кошелька, защищающий от воровства и символически увеличивающий кошелек до нужных вам размеров.

    Символы талисманы Фэн-Шуй помогают привнести гармонию в пространство и создать нужную информацию о тех аспектах жизни, которые вам нужны: богатство, карьера, семейное счастье и многое другое.

    Один из самых сильных талисманов Фэн-Шуй - аквариум с золотыми рыбками. Только вот ставить его нужно строго в определенное место.

    Существует в Фэн-шуй и талисман, приносящий процветание, изобилие, семейное счастье, и исполняющий желания. Этот талисман - Драгоценный сосуд, наполненный специальными компонентами, землей, привезенной со священных мест и специальными предметами. В число последних входят три сладких, три белых, пять видов лекарственных трав, пять драгоценностей. И все это освящено ламами Тибета, а удивительный ритуал с песнопениями делают этот Драгоценный сосуд под названием "Бум Па" одним из самых сильных талисманов. Вы можете и сами добавить в этот сосуд все, что захотите - личные пожелания, кусочки золота и серебра, и просто дорогие Вашему сердцу предметы.

    Популярен в Фэн-Шуй и такой талисман, как оберег-клубочек "пять элементов", охраняющий женщин и приносящий покой и умиротворение. Согласно тибетским учениям, вся вселенная, внешний и внутренний мир человека сотканы из пятицветных находящихся в непрерывном движении элементов. И этот клубок из ниток, сделанный в соответствии со старинным тибетским методом, помогает сохранить гармоничность этих элементов, охраняя своего обладателя. Положите клубок под кроватку своего ребенка, а если вы будущая мама - носите его с собой или положите к себе в кровать.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Оказывается в Фэн-Шуй аквариум с золотыми рыбками имеет большое значение, как талисман. А про клубок ниток я не слышала даже, надо бы поподробнее про него узнать И воспользоваться.