Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Черная магия практика

Черная магия практика

    Что такое черная магия? Многие люди откровенно не одобряют, считая, что черная магия практика - это зло, а некоторые просто боятся. И только немногие понимают, что такое черная магия, имея к ней непосредственное отношение.

    Существует ошибочное мнение, что черная магия особенно жестока, причиняет человеку зло и разрушает все на своем пути. И так считает большинство людей, не понимающих, в чем же суть черной магии, какие ее цели и методы. На самом же деле, черная магия - это просто один из способов достижения желаемого результата. Порой, чтобы добиться осуществления своей мечты, люди готовы идти на поступки, намного тяжелее, чем черная магия. Те, кто считает, что черная магия заклинания - это дьявольское детище, не только не имеют никакого отношения к черной магии, но и никогда с ней не сталкивались.

Черная магия практика

    Черная магия определяет духовную жизнь человека и путь его развития. Это и один из способов стать сильной и волевой личностью. Черные маги хитры и умны, и способны не только гармонировать с миром, но и подчинить его себе. В черной магии нет таких богов, которым нужно подчиняться беспрекословно. Черный маг сам творец своей жизни.

    Многие путают такие понятия, как черная магия и сатанизм. Но это не одно и то же. Сатанизм скорее является идеологией и мировоззрением. Черная магия же - это, в первую очередь, практика и польза, приносимая ей. Черная магия практика дает возможность достичь своих целей, улучшить жизнь, не ожидая ни от кого милости. Конечно, она способна и причинить вред, но это только часть правды.

    На самом деле, и черная, и бела магия едины. Если рассматривать магическую практику как искусство, то здесь нет как такового деления на белое и черное. Любая магия управляет энергиями и позволяет влиять на то, что нас окружает и управлять этим.

    Но многие из тех, кто начал заниматься черной магией, забрасывают ее буквально в первые месяцы. Дело в том, что большинство предпочитают браться сразу за практику, не изучив теорию. И после нескольких ритуалов, не достигнув никакого эффекта, начинающий маг забрасывают свое увлечение. А для них это именно увлечение, в то время как настоящая магия - это жизнь. Те, кто понастойчивее, могут двигаться раньше, но они вредят сами себе, не догадываясь об этом, и умирая раньше времени. Но и среди начинающих найдутся такие, которые продолжают идти этим путем, несмотря, ни на что, и достигая своей цели. Но таких людей единицы. Черная магия - весьма опасна для новичков. И ошибки в процессе ее постижения могут быть смертельными, или весьма болезненными…

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Черная магия подходит не каждому, кто хочет сделать приворот. И черными магами становятся далеко не все, имеющие способности к магическим действиям. Она действенна и сильна. Но я бы остереглась делать черные привороты.