Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Безопасный приворот

Безопасный приворот

    Возможно ли провести безопасный приворот, или же все обряды в любовной магии имеют отрицательные последствия? Такие вопросы часто возникают, когда человек хочет приворожить своего любимого, но в тоже время боится причинить ему вред.

    Нередко случается, что жена или муж уходит из своей семьи не потому, что захотел этого сам, а по вине соперника, который хочет разрушить семью и уводит из нее жену или мужа при помощи остуд, привязок или рассорок. И как раз в этом случае для восстановления семьи и существуют домашние привороты на супруга, позволяющие вернуть любовь в его сердце. В этом случае возвращение любви и восстановление семьи будет благим делом, а приворот не принесет негатива.

    Но не стоит забывать, что существуют весьма жесткие обряды для возврата любимого. А безопасный приворот ни в коем случае не должен сказываться отрицательным образом на энергетике вашего любимого. Поэтому прежде, чем прибегнуть к привороту, обязательно проанализируйте обряда.

    Не стоит обращаться к таким ритуалам, в которых есть тексты подобные "чтобы тебе без меня было плохо", "пусть гложет тоска" и т.д. - такой обряд может не только не дать эффект, но даже обернуться порчей. Очень важны и предметы приворота. Например, кладбищенские привороты изначально несут в себе негатив. Вообще на кладбище следует быть очень осторожным, а уж тем более не стоит без защиты и предосторожности приносить что-то оттуда.

    Чаще всего для любовной магии используются розовые или красные. И если вы усмотрели ритуал с синими или черными свечами, то будьте осторожны. Вообще, свечи синего цвета чаще всего применяются для остуд и отворотов, а черные - вообще атрибут разрушающей, черной магии.

    Вот один из вариантов, как можно провести безопасный приворот:

     Возьмите свою фотографию и фотографию своего возлюбленного, листья яблони или розы, эфирное масло кардамона и розовую и красную свечи. Для благовоний вам подойдут эфирное масло амбры, порошок из яблоневых, вишневых листьев и сухих розовых лепестков.

    Накройте стол красной тканью и положите на него фотографии. Напишите на красной свече:

     "Разжигается страсть (имя любимого человека) к (ваше имя)".

    И на розовой - "воспламеняется любовью сердце (имя любимого человека) к (ваше имя)".

    От основания к вершине смажьте обе свечи маслом кардамона.

    На фотографию поставьте красную свечу, зажгите ее и благовония. Не забудьте о том, что свечи и благовония нужно зажигать только простыми спичками. Розовую свечу возьмите в руки и водите над фотографией так, чтобы лица людей получились в круге расплавленного воска, и читайте безопасный заговор 9 раз. Затем поставьте розовую свечу рядом с красной, и как только они сгорят, положите и завяжите их вместе с благовониями и фотографией в красную ткань на столе. Сам сверток перевяжите шерстяными нитками, перевяжите тремя узлами и заговорите каждый узел:

    "На вечную любовь (имя возлюбленного) к (ваше имя)! Да будет так!".

    Закопайте сверток, где ваш возлюбленный часто ходит, чтобы он перешагивал через него.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

О безопасном привороте думают, когда знают, чем может обернуться неумелое обращение с магией. Хороший вариант приворота приведен, и думаю, что раз говорят, что он безопасен, то так и есть.