Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Любовные заговоры и привороты

Любовные заговоры и привороты

    Несмотря на современный век, век информационных технологий и развитие человечества в целом, вера в любовные заговоры и привороты, как и в целом в магию, не только не слабеет, а только крепнет. И немудрено - ведь магия помогает преодолеть тяготы и невзгоды, а любовная магия помогает решить такое огромное количество проблем в любовных делах. И нередко их практически невозможно решить без помощи магических действий.

    В основном, в магии любовные заговоры и привороты применяются как самостоятельные виды любовной магии. Заговоры относятся к первым ступеням магии, прекрасно подходя для новичков. Но часто и привороты, и заговоры призваны дополнять друг друга - к примеру, при использовании определенного приворота в ход идет определенный заговор.

    Какой же бывает любовный приворот? На любовь, на венчание, приворот на секс, на верность, на возврат любимого и многое другое.

    Выполняются любовные заговоры и привороты, как при помощи, так и на еду или питье, свечи, расчески, зеркала и т.д. Вот, например, один из приворотов для мужчин. Составьте смесь из сушеных трав папоротника, клевера, подорожника и крапивы. Заварите щепотку стаканом кипятка, и пусть отвар настоится в течение 10 минут. Затем пропитайте этим отваром льняной платок, в него заверните ложку из нержавейки, а сверток положите под кровать на три дня. Затем ложку выбросьте в водоем, а платок носите в кармане или на шее. Он в течение месяца будет обладать сильным привораживающим действием на женщин.

    А вот приговор-заговор на соль. Его читают на соль, предназначенную для еды мужа:

    "Как люди соль любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, минутки миновать, все бы за мной ходил и на меня любовался. Аминь.я Богородица дай мне прощения за ради крещения. помоги - ко мне мужа (его имя) верни".

    Чаще всего привороты делают для возврата утраченных отношений. Здесь магия - например, любовный заговор, будет нацелена на возврат человека, а ее результат достигается за счет усиления имеющихся энергетических каналов между людьми. И чем меньше прошло с момента расставания времени, тем легче будет при помощи магии вернуть отношения.

    В основном наиболее стабильный и быстрый результат дает приворот, который сделали сразу, в течение нескольких месяцев после разрыва отношения - результат уже можно увидеть буквально через неделю-две. Если же после расставания прошло около полугода, то восстановить чувства, хоть и реально, но вот сил на магическое воздействие потребуется больше. Да и результат будет видно не сразу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Сейчас действительно приворотами пользуются больше и больше молодых людей. Иногда это очень даже выручает, люди становятся счастливыми, детей рожают. Но вот женатых считаю лучше не приворажавать, чужую семью не разбивать.

Статья безусловно очень интересная и познавательная, но хочу поделиться своим мнением по этому вопросу. Я считаю, что любой любовный приворот это не есть хорошо – насильно не будешь мил, как говорится. Я не осуждаю тех, кто этим пользовался, но хочу предостеречь тех, кто еще колеблется в принятии решения – может быть стоит поискать любовь в другом месте, а не тянуть ее арканом?

Исключением может только стать приворот на удержание супруга в семье, если есть дети, но и это не очень хорошо...

Хотя это лишь мое мнение и оно не обязательно верное...