Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворожить любимого

Приворожить любимого

    Многие женщины и девушки, для того, чтобы вернуть отношения, прибегают к помощи магии, и хотят приворожить любимого человека. Но чаще всего они не имеют никакого понятия, как приворожить парня, как работают эти обряды и как их правильно проводить. Незнание элементарных деталей правильности проведения ритуалов, нередко приводит не только к неполучению никакого результата от проведения приворота, но и к разрыву отношений, а чаще всего даже к порче.

    Самыми популярными среди приворотов и способов возврата сейчас считаются сексуальная привязка и любовный приворот. Как ни странно, эти способы совершенно различны по своей природе и даже используются для разных целей. Поэтому, прежде чем выбрать способ, как приворожить любимого, девушка должна определиться, какую именно цель она ставит перед приворотом.

    Если девушка хочет вернуть молодого человека не только для сексуальных отношений, но и для полноценных любовных отношений, то она должна выбрать именно приворот, способный вызвать не сексуальное влечение, а любовь и настоящие чувства. А ведь, как правило, девушки и хотят приворожить любимого, чтобы добиться теплых и настоящих отношений, а не только голого секса.

    Но прежде чем обратиться за помощью к магии, запомните, что такое вмешательство может изменить судьбу человека. К тому же, самостоятельное проведение приворота может иметь и негативные последствия, причем, как для жертвы, так и для заказчика. Безопасный приворот может провести только опытный специалист и маг.

    Вообще, в жизни людей, особенно молодых девушек, любовь играет очень важную роль. Поэтому, когда любимый человек решает уйти, то практически всегда возникает желание вернуть его. А влюбленная девушка пойдет на все для этого. Главное при этом - не допускать панику и не бросаться из крайности в крайность. Выберите тот приворот, который не нанесет вреда, а действительно поможет вернуть вам любимого. Для этого существует множество способов, не для того, чтобы выбрать тот самый, единственный, который вернет в вашу жизнь любовь, вам придется немало потрудиться.

    Приворожить можно, зная точную дату рождения своего избранника и его имя. Очень много ритуалов приворота, проводимых по фотографии. Достаточно серьезны и привороты при помощи личных вещей привораживаемого.

    Но учтите, что мало какой опытный маг будет выкладывать реально действующие обряды в сети. Ну и магия - это все же достаточно сложная и профессиональная наука, требующая знаний, опыт, ну и, конечно, природного дара. И если вы не уверены в своих силах, а тем более, в силах своих чувств, проводить привороты самостоятельно лучше не стоит. Обратитесь к опытному магу, который предварительно проведет диагностику ваших отношений, и только потом определит, какой именно приворот вам необходим.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Непростая это штука, и неоднозначная, приворожишь вот так нужного человека, а он через пару лет себя с такой стороны покажет, что сто раз пожалеешь о сделанном. С другой стороны, получишь бесценный опыт.)

Аватар пользователя Вера Королева

Если хочется самой попробовать сделать любовный приворот, выбирайте не сложный и без особых серьезных последствий. Или обращайтесь к магу, помощь которого не будет лишней. Он обязательно поможет.