Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Астрологические талисманы

Астрологические талисманы

    То, что любой из знаков зодиаков зависит от даты рождения человека, и каждому из них присущи общие черты характера и особенности, знают все. Но многие верят и в то, и достаточно справедливо, что если знаки зодиака в некой мере отражают нашу сущность, то астрологические талисманы помогают нам и оберегают нас.

    Зодиакальные гороскопы нередко помогают выявить скрытые, и даже неизвестные качества и таланты человека. Они могут подсказать, как лучше раскрыть свои достоинства человеку, рожденному под определенным знаком, и как правильно  использовать их. Помогают они и достичь большего в жизни, а гороскоп  извлечь немало интересной и полезной информации как о себе, но и о близких людях.

    Конечно, не стоит прямо так уж сильно надеяться на то, что астрологические талисманы вместе с гороскопом точно откроют вам ваше будущее. Но зная знак зодиака, вполне можно предупредить человека об опасностях, предостерегающих его и даже получить необходимый совет в определенной жизненной ситуации. А талисманы помогут ему уберечься от самого разного негатива и приблизить желаемые цели.

    Но помните и то, что на характер, привычки и многое другое влияют не только зодиакальные знаки, но и планеты, солнце и луна. Они играют не последнюю роль в становлении личности и жизни каждого из нас. И от того, где находились планеты в момент нашего рождения, также формируются и наши характер и поведение. Именно этим объясняется разное поведение людей, рожденных под одним знаком зодиака.

    Астрологические талисманы, при условии их правильного подбора, способны помочь и в бизнесе, и в дружбе, и в любви, и просто в жизни. Они способны усилить или ослабить определенные черты характера, уберечь от болезней и неудач.

    Но не стоит думать, что достаточно взять любой талисман, подходящий для конкретного знака, и все желаемое станет действительным. На самом деле, действие талисмана во многом зависит и от того, кто его делает.

    В нашем интернет-магазине все талисманы, амулеты и обереги - как астрологические, так и другие, изготовляются настоящим мастером. У нас в продаже не просто безделушки, а действительно магические вещи, изготовляемые вручную. В них вложена огромная энергетика, работающая на вас, ваши желания, и оберегающая вас. Но плюс ко всему, наши изделия еще и очень красивы, сочетая в себе красоту благородных металлов, тонкую ювелирную работу и древние традиции.

    При помощи наших талисманов, осветится ваша счастливая дорога, исполнятся ваши желания. Благодаря ним вы сможете изменить к лучшему свою жизнь, найдете поддержку, опору и защиту. И оказавшись на нашем сайте, вы поймали самую настоящую удачу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Winny

Хорошо, взял талисман со своим астрологическим знаком. Следует ли его прятать от глаз окружающих? И как его лучше в таком случае носить?Должна ли быть цепочка из определенного металла, если я, к примеру, Стрелец?

Нет у нас развитой астрологической "культуры", как, например, в Южной Корее, так бы мы обязательно уделяли больше внимания соответствующим талисманам, и грамотным (по настоящему!) астрологам.

Аватар пользователя Паула

Астрологические талисманы, мне кажется, в наше время самые популярные? В советские времена никто ни про какую астрологию не знал, не ведал, а потом все просто на ней помешались. )

Аватар пользователя Вера Королева

Талисманы со знаком Зодиака носят многие, и не все просто так, для красоты. Давно хочу заказать себе свой знак, и носить его, не снимая. Что оберегал меня своей энергетикой от всего негатива.