Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Книга талисман

Книга талисман

    Казалось бы, мы знаем практически все о талисманах. Но вы знаете, что может быть даже и книга талисман? Наверное, вы  не раз чувствовали, как погружаясь в чтение некоторых книг, начинаешь ощущать приток энергии, настроение поднимается а к вам лицом неожиданно поворачивается удача? И ежедневно уходя в чтение этих книг, вы испытываете это состояние. И такие талисманы, а это ведь действительно талисманы, мы всегда держим где-то рядом, а не забрасываем на дальнюю полку. Точно также мы не расстаемся и с любым другим талисманом, помогающим обрести покой в душе, счастье и исполнение наших желаний.

    Но книга талисман требует к себе и умелого отношения, отличного от других талисманов. К примеру, талисманы, носимые на себе, как правило, заряжаются на особое действие. Узкое направление фокусирует энергию талисмана, тем самым многократно ее усиливая. И как только цель достигнута, этот талисман может прекратить свое действие. Нередко бывают случаи, когда бриллиант, отведя угрозу для своего владельца, неожиданно падал и просто-напросто рассыпался.

    Также можно использовать и книгу - настроить талисман для решения определенной проблемы. Для этого вырежьте одну из магических закладок, напишите одно желание, заклейте ее и используйте в процессе чтения книги по своему прямому предназначению. Только учтите, что желание должно быть вполне реальным. Если желание в процессе прочтения книги сбылось, то не удивляйтесь, если книга потеряется, испортится или станет неинтересной вам. В последнем случае не пытайтесь продолжить чтение, а погрузитесь в другие дела до тех пор, пока у вас не сформируется еще одно желание. И если книга талисман до сих пор цела, то просто используйте новую закладку с новым желанием. При утере или порчи любимой книги - срочно покупайте новый экземпляр.

    Но не забывайте, что не все наши желания достижимы, также как и не любой удар нашей судьбы можно отвести. Если ваше желание не исполнилось, несмотря на талисман, постарайтесь продиагностировать вашу неудачу. Может быть, таким образом судьба показывает вам ваш путь.

    Между прочим, и это можно сделать при помощи книги-талисмана. Более того - вы можете получить совет. Для этого, прочитав книгу, обратите внимание - какой именно момент запомнился вам больше всего, и отнеситесь к этому фрагменту как вещему сну. Выделите основные предметы, образующие кусок этой книги, и обратитесь к хорошему толкователю снов.

    Ну а если ваше желание исполнилось - поздравляем! Только учтите и то, что с исполнением желаний наша жизнь не закончилась, а может быть, даже и не стала легче. И бывает так, что получив свою мечту, человек не знает, что ему делать дальше. И тогда вы можете призвать на помощь не только свою любимую книгу, но и другой талисман.

    В нашем интернет-магазине вы найдете множество талисманов ручной работы, изготовленных по древней технологии. Выбирайте - и вы сможете найти свой, нужный именно вам путь.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

А ведь и правда, любимая книга и успокоит, и подскажет, замечательный талисман! Никогда об этом не думала, но теперь буду относится к любимым книгам по другому, даже искать ответы на свои вопросы, спасибо за совет!

Вполне реальный "сценарий", книга ведь действительно может "сказать" куда больше, чем спонтанные, и не связанные между собой на наш взгляд, события. Лишь бы это была не библия.)

Аватар пользователя Winny

А я никогда над этим не задумывался, но, наверное, таки правда. Вот у меня есть книга, которую я перечитывал , как говорится, сто раз, я ее знаю уже почти наизусть. И это не Библия) Но когда мне тяжело, скучно или неуютно, я всегда ее читаю. Причем, не обязательно сначала, а с любого места - какая разница? Главное - она приводит меня в комфортное состояние...

Аватар пользователя Надежда Райская

Я тоже замечала, что при чтении некоторых книг внутреннее состояние улучшается. И все задуманное получается. Хороший совет по закладкам в книгу. Попробую.

Аватар пользователя Паула

В памяти и правда держатся многие куски из книг, как будто какие-то вырезки. Многое не помнится, зато на всю жизнь помнятся отрывки.

 В нашей библиотеке очень много книг, еще с советского времени, когда они издавались коллекционными изданиями. И вот практически 80% из них так и действуют на меня, то есть поднимают настроение, придают сил. Так что выбрать среди них книгу-талисман очень трудно.