Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обереги от врагов

Обереги от врагов

    Маги еще с древних времен старались прибегать к помощи четырех стихий природы. Огонь давал свои силы как средство от врагов, вода исцеляла болезни, воздух был связан с духами, а земля давала защиту и урожай. Поэтому и обереги от врагов и других неприятностей старались изготовлять из элементов земли - металлов и камней.

    Вообще, первое значение, которым славятся обереги талисманы - это защита от преднамеренных магических воздействий вроде порчи, проклятия или сглаза. В некоторых странах обереги в первую очередь предназначены для защиты от насланных колдунами злых духов, и значение амулетов там очень велико.

    Существуют и обереги, защищающие от конкретных напастей - аварий или пожаров, зверей или змей, а некоторые могут быть настроены только на защиту от оружия или только от ограбления. Но считается в тоже время, что обереги от врагов посильны только опытным магам.

    Есть и еще одна сфера применения оберегов - привлечение удачи и защита от различных болезней. Нередко такие обереги изготовляют в зависимости от знака зодиака, лунных фаз и многих других условий. Принято считать, что некоторые минералы и камни даже оказывают свое воздействие на волевые качества - храбрость и решительность, лидерство, разум и память. Но чтобы обереги от врагов действительно приносили пользу, нужно обязательно в них верить. Дело в том, что действующие обереги создаются при соблюдении определенных ритуалов, заряжающих их энергией, но со временем эта энергия слабеет, и если оберег не подпитывать своей верой, то он просто потеряет свою силу.

    Есть и природные материалы, которые обладают некими свойствами сами по себе - например, золото способно отлично защищать от энергетических атак, янтарь помогает при неполадках с щитовидной железой. Но эти свойства можно и усилить при помощи специальных магических методик.

    Пользуются большой популярностью в качестве талисманов и оберегов и кольца с цепочками. Дело в том, что круг сам по себе является идеальной магической формой, замыкающей нашу энергию и не допускающей энергетическую атаку. Ну а про талисманы Фэн-Шуй, знают сейчас, наверное, все. Только вот приобретая такие обереги, учтите, что тогда надо обязательно придерживаться и традиций этого учения. В противном случае они просто не будут эффективными. Основные принципы Фэн-Шуй - стремление к гармонии, и их талисманы нежелательно использовать все-таки в корыстных целях и передавать посторонним людям.

    Идеальным же вариантом приобретения действующего оберега считается, когда он изготовлен настоящим магом. Только в этом случае можно гарантировать, что оберег, талисман или амулет пойдет вам на пользу и принесет вам желаемые удачу, здоровье и защиту…

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Знаю, что многие в качестве оберегов используют кольца бабушек, прабабушек, которые уже успели пожить в прошлые времена и своим опытом делятся с нынешними владельцами. Я же боюсь носить такое и в качестве оберега использую нательный талисман.

Аватар пользователя Renat

А серебряные изделия от чего защищают, а то вот о золоте сказали, а без серебра обошлись, ведь насколько я знаю серебро тоже является очень сильным защитником или даже точнее фильтром поступающей энергии.

Самые сильные обереги - это кольца! Они лучше всего защищают от проклятий, сглазов и прочей черной магии.
Естественно кольцо должно быть не простым, что бы оно стало оберегом, нужно провести с ним магический ритуал  и делать это лучше у какого-то мага, так как самому это довольно сложно будет сделать!
Полностью Вас поддерживаю. Кольцо из-за своей формы может хранить энергию с помощью которой оно и защищает нас от неблагоприятных факторов.
Также не мало важно, что кольцо было с камнем, а этот камень подходил Вам по характеру и темпераменту!
 

Вспоминается случай, когда один ветеран носил на шее пулю, которую из него вытащили, потом он ее потерял, и был убит ею же, когда подстригал свой сад газонокосилкой. Аккуратнее надо с талисманами.)

Познавательно, а то я с недавних пор поснимала все то золото, что у меня было и стала чувствовать себя более опустошенной...Видимо оно, действительно, защищает!

Познавательно, а то я с недавних пор поснимала все то золото, что у меня было и стала чувствовать себя более опустошенной...Видимо оно, действительно, защищает!

Аватар пользователя Кристина Акиньшина

Очень интересная статья. У меня сейчас в жизни появилось очень много врагов и я не знаю, что уже с ними делать. Буду искать оберег для себя.

Аватар пользователя Паула

 

Само собой, нельзя свой оберег передавать кому-то. У каждого должен быть свой, личный. А иначе это что, бардак?

Ну почему нельзя передавать?? Если Вы передадите свой оберег к примеру своему ребенку, то он также будет защищать его как защищал Вас!
Нельзя посторонним людям отдавать свои обереги, так как они могут их использовать против Вас!

Зря Вы так. Я уверена, что оберег должен быть индивидуальный под человека. Только  тогда от него будет максимальный эффект. В принципе,Вы можете передать кому-то свой оберег, но просто он уже будет не эффективен!

Аватар пользователя Наталья23

Сейчас очень много стали продавать  талисманов и атрибутики Фэн-шуй только люди покупают - а пользоваться как не знают, поставят статуэтку - и ждут счастья и богатства. Нужно только в специализированных магазинах покупать и заказывать, где на все вопросы по правильному использованию той или иной вещи ответят.