Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Славянские украшения

Славянские украшения

Славянские украшения

Украшать себя было принято издревле, причем это действо присуще всем народностям и расам. Колечки, бусы, браслеты, подвески, серьги были популярны у наших пращуров и не утратили свою популярность у потомков. На самом деле, в каждом славянском украшении лежит глубинный смысл.

Древние славяне оставили нам, их потомкам, богатое культурное наследие, среди которых особую нишу занимают славянские украшения. Каждый аксессуар имеет свое значение – он создан для защиты и оказания помощи своему хозяину. На многих украшениях можно увидеть интересные орнаменты или изображения мифических существ и животных. Каждый рисунок и узор осмыслен, он призван уберечь от зла. Традиционные славянские обереги и амулеты занимали почетное место в повседневной жизни людей.

На сегодняшний день замечена тенденция возвращения славян к своим истокам. Все чаще люди интересуются своим происхождением, традициями. Вопрос о приобретении славянских защитных украшений стал актуальным. Заходите в наш интернет-магазин, где можно подобрать украшение, амулет, оберег или рунический символ для каждого желающего попасть под защиту своих предков и высших сил. Филигранная работа наших мастеров не оставит равнодушным никого, а доступные цены – приятно удивят.

Славянские перстни и кольца
Кольца – нательное украшение, призванное оберегать женщин и мужчин от чужого влияния. Они не дают вмешиваться в человеческую судьбу недобрым людям и злым силам. Для усиления магического действия на перстни и кольца часто наносился определенный рисунок.
 
Браслеты и наручи
Современные славянские браслеты представляют собой абсолютную копию археологических находок IX века н.э. В особом почете для изготовления этих украшений был красный металл – золото или медь. Браслетов можно носить столько, сколько хочется, на одной и обеих руках. Браслеты поражают своей изящной красотой и несут в себе обережную силу.

Подвески, обереги
Старославянские подвески повсеместно обладали магической силой и использовались как обереги и амулеты. В них концентрировалось благо, которое отбивало любое зло. Подвески носятся в районе солнечного сплетения – с него идет энергетика человека, а от оберега к человеку поступает сила.

Серьги
В любой культуре серьги являются традиционным украшением женщин и даже мужчин. Украшения передаются из поколений в поколения, а в славянских аксессуарах кроется сила рода. Каждая девочка, надевая серьги своей мамы, бабушки, прабабушки обрекает себя на мощную родовую защиту.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *