Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Славянские обереги для защиты детей

Славянские обереги для защиты детей

Славянские обереги для защиты детей

Каждый родитель готов приложить максимум усилий, чтоб уберечь своего ребенка от всего плохого на жизненном пути. Благодаря возвращению к своим истокам обеспечить защиту своему дитю стало доступным, для каждого желающего, методом. Речь идет о славянских оберегах, которые предназначенные исключительно для детей. Их задача – уберечь малыша не только от каких-то физических страданий, но и от душевных негараздов. Нити-наузы на ручках, подвески, вышивки на одежде и, самое распространенное, куклы-мотанки – это те вещи, которые обладают мощной магической силой и доступны каждому. В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор обережной продукции.

Для маленького человека важно иметь частицу своего Рода, которая будет всегда с ним. Именно к ней он сможет обратиться в трудные минуты, получить мудрый совет от высших сил и, самое главное, найти утешенье.

Оберег для ребенка – это правильный настрой с первых дней его жизни на успешную жизнь и счастливую судьбу. Можно купить готовый амулет, а можно сделать его самостоятельно.
На оберегах для деток изображают славянскую богиню Ладу. Она является покровительницей любви и семьи. Одеяла, простыни, полотенца с вышитым специальным узором станут прекрасным защитным элементом. Куклы-мотанки, которые изготавливаются мамой без использования иглы и не имеют лица, подкладываются малышам в колыбель с первых дней их жизни с обережной целью от злых духов и сглаза.

В нашем магазине представлен Молвинец малый для детей и Лельник для девочек.

Вся обережная атрибутика изготавливается исключительно из натуральных материалов, и несет в себе силу Природы. Очень хорошо, если оберег сохраняется на протяжении всей жизни – так он усиливает свою энергетику.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *