Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 3.Корабль

3.Корабль
 
Пиковая десятка
Обозначение: различные виды путешествий, новые маршруты, перемены, успех, финансовой благополучие, выгода, импорт и экспорт.
    Если выпала карта «корабль», значит, вас ждет успех во всех ваших начинаниях, возникновение новых перспектив и планов, возможностей. Также возможны благополучные путешествия, появление новых ощущений, которые впоследствии привнесут значительные изменения в вашу жизнь.
Корабль является старшей положительной картой, отвечающей за работу, переговоры.
   

    Описание карты: на ней изображено море, которое символизирует чистоту и в то же время опасность. Главным действующим объектом в данной композиции является корабль. В средневековье корабль выступал в качестве транспортного средства, а также помогал мореплавателям совершать открытия новых, ранее неизведанных земель, развивать экономику, усиливать оборону страны, устанавливать коммерцию. Ветер раздувает паруса, стремительно увеличивая скорость корабля.
Матрос, находящийся на матче корабля находится в активном поиске земли, на которой можно было бы опустить якорь, либо в поиске возможных рисков. Кроме матроса, есть другие члены экипажа, которые в свою очередь располагаются под палубой.
Таран корабля выполнен в виде морской нимфы. Также как и головы драконов на кораблях викингов, нимфа защищала и оберегала от опасностей обитателей судна.
Сопровождает корабль, плывущий рядом кит, помогающий найти верный путь матросам.
На карте изображено окно в романском исполнении. На капителях изображены головы львов.
Значение: Если существует определенное направление в ситуации, то эта карта выступает в качестве надежного признака движения.
Карты, расположенные поблизости уточняют путь плавания и место назначения.
Темой данной карты является отправления, переезд, каникулы, поездки, перевод и путешествие.
Обильное количество воды на карте указывает на необходимость осторожного поведения человека, собирающегося в путешествие или имеющего дело с бизнесом.
В астрологии вода имеет совсем иное толкование. Она обозначает тоску, грезы, как о поездке, так и о том, что находится далеко.
    Возможно получение наследства, материальный успех в бизнесе. Является признаком того, что человеку необходимо кого-то к себе приблизить, либо что-то уже приближается к нему.
Физической составляющей является желчный пузырь и печень. Путешествия связаны с водой. Возникает возможность изменить сложившуюся ситуацию, появляется символ активного мужского либидо.
Карта указывает на путешествия, связанные с экскурсией, а также на такие виды странствия, которые не могут быть осуществлены по сухопутным путям.
Относительно психологии эта карта означает непреодолимое стремление к росту и развитию.
В отдельных случаях это может восприниматься как духовное путешествие или медитация.
Возможно, получение прибыли от торговли, а также через бизнес.
Обратите свое внимание на карты, располагающиеся в непосредственном окружении карты спрашивающего. В сочетании с трудными картами, такими как «крест», «гроб», «тучи» значение определяется неприятностями и опасностью.
    Многие народы при помощи корабля передвигали тела покойников в иной мир, называемый потусторонним, что еще раз показывает связь этого  символа с духовным странствием.
Трудовая сфера является основой этой карты. Она сулит успех в продвижении, настраивает на стремительное движение, без отклонений от выбранного пути, побуждает бороться с возникшими трудностями.
Характер: мужественный, материалистичный, оптимистичный, упорный, хитрый, не жадный, проворный, без каких-либо предрассудков, общительный.
Качества: открыт для других культур, вольный, не ставит себя в рамки.
Время исполнения максимум три месяца.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *