Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 5.Дерево

5. ДЕРЕВО
 
Семерка черви
    Обозначение карты: насущность, реалистичность, былое, происхождение, постоянство, выдержка, здравие и, конечно же, жизнь.
    Сама карта по себе не положительная и не отрицательная. Она подчиняется только тем картам, которые лежат с ней рядом, несущие в себе здоровье.
    Описание карты: дерево с зелеными листочками и толстым стволом несет в себе силу, мужество, упорство, здоровье, твердость, а также самостоятельность. Корни – это мудрость, жизненный опыт, ум и воспоминания. Причем они находятся глубоко в земле. Ветер развивает листочки, но при этом, дерево остается на месте, но находится повсюду. Дерево со стволом в форме женщины располагается на холме.
Рядом с деревом сидят два зайца, что указывает на плодовитость, а на листьях 7 прекрасных птичек, причем они не простые, а фантазийные.
    Говоря собственно о дереве, можно вспомнить, что для различных народов оно имеет символическое значение. Например, кельты поклонялись и возвышали эти растения, так как они являлись связующим звеном между землей и небом.
    В стиле Арт деко выполнено окно, а по бокам его держат две женщины.
Какова жизнь дерева? Зимой оно спит, набирается силами, весной просыпается, начинает двигаться, летом полностью распускается и радует глаза яркими зелеными листочками, ну а осенью сбрасывает свои плоды и готовится к спячке.
    Значение карты: если выпала эта карта, то к ней нужно отнестись с особым вниманием, так как если рядом лежит благоприятная масть, тогда готовьтесь к успеху, справедливости, решение всех возникших проблем, а также к новым знакомствам, отношениям, сюрпризам, тайным встречам и к тому, что ваша любовь будет под защитой. Карта показывает, что со здоровьем у вас будет все в порядке. Но! Если рядом находится отрицательная карта – это ненастойчивость, лень, пренебрежение важными делами и обязанностями. Терпение обозначает рост, прогресс, нетерпение – к несчастьям, обидам, горестям.
    Основное предназначение этой карты – если вы отдалены от своего родного дома, это приведет к болезни. В раскладе можно понять, на каком этапе своей жизни вы находитесь, то ли он правильный, то ли ошибочный и главное, вы должны обратить свое внимание на здоровье.   
Данная карта связана с людьми, которые работают в сфере здравоохранении. Она показывает, какая у человека сила воли и жизненный стержень.
     Карта связана с энергетическим уровнем, указывает на заболевания – это только в том случае, если рядом лежат неблагоприятные карты, например, «коса» и «башня», которые несут в себе смерть. Поэтому, если вдруг выпали такие карты, задумайтесь о своем здоровье, отдохните, займитесь спортом, если курите или пьете, постарайтесь ограничить.
    Если карта лежит вверху карты спрашивающего – это решение всех нахлынувших проблем и вопросов. Заглядывая в прошлое, сразу понятно, что ваша судьба уже определена, вы получите перспективное и благоприятное развитие всех отношений, так как они имеют глубокий смысл. В работе вам тоже сулит успех, финансовое благополучие, прочные связи и позиции, доходы. Здоровье вам обеспечено, появятся новые силы и укрепленный иммунитет.
Качества: природолюбие, постоянство, верность.
Личности: люди, профессия которых связана с медициной.
Самое главное, что нужно знать – это то, что не в коем случае не торопитесь, а то можете все испортить.
В астрологии женщина - дева обозначает: работу, мудрость, знания, ответственность, пунктуальность, упрямство, но проблемы в эмоциональных, любовных и сексуальных сферах.
Время исполнения: 3 месяца, как минимум. 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *