Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 21.ГОРА

21. ГОРА
 
Восемь треф
    Обозначение карты: большие проблемы, препятствия, жесткость, вязкость, опасный враг или соперник, вызов, поединок, борьба с трудностями, решение важных вопросов. Восемь треф – это символ цели, которую человек стремиться достигнуть. Но она не только может находиться на вершине этой горы, она может быть и за ней и сбоку. Главное, дойти до вершины и тогда ее можно будет увидеть. И только тот человек, который действительно желает дойти до нее, пойдет на опасный шаг, поднимется на самую вершину.
    «Гора» является неблагоприятной картой, но несет в себе будущие положительные моменты. Она обозначает сильное противостояние, которое может выступать в роли человека или события.
В эмоциональном плане указывает на грубого, злого и холодного партнера.
    В деловой сфере грядут неудачи, безработица, соперничество со своими коллегами. В финансовых вопросах тоже неудача, долгов, налогов, которые нельзя будет оплатить. Вы должны смириться с этим, потому что изменить ситуацию никак нельзя будет.
    Алхимики считали, что «Гора» - это металл и символ силы мира. Судьба предоставляет испытание, пройдя успешно которое можно выйти на новый высокий уровень.
    Если рассматривать язык символов, то выражение «забираться на гору» обозначает решение каких-либо проблем. Судьба вам бросает вызов, который вы должны принять и успешно пройти его. Вам необходимо больше терпения, настойчивости, силы, не будьте самоуверенны, как раз это вас может погубить. На вершину нужно подниматься постепенно, не спеша, ступая на устойчивую поверхность. Верьте в себя и тогда у вас все получиться.
    Если выпала эта карта, то дорога к цели будет очень трудной. Но кверент будет бороться, так как его будут побуждать рядом лежачие карты. Он должен хорошо все обдумать, приготовить свою стратегию. Необходимо много трудиться, всегда быть на рабочем месте, за всем внимательно следить, тогда можно добиться успеха и благоприятного результата.  
Описание карты: на ней изображена гора, причем без какой-либо растительности. Она символизирует препятствие, преграду, которую необходимо преодолеть для достижения своей цели. Но это также может быть и духовное возвышение.
С точки зрения астрологии, карте сопутствует знак зодиака Козерог.
    Если ваша карта легла на гору – это хороший знак, который говорит о хорошем и устойчивом фундаменте под вашими ногами. Если рядом негативные карты – это упадок духа, задержки, враги, проблемы, которые из маленьких могут перерасти в огромные.
    Если рассматривать внутренний мир спрашивающего – это разочарования,  горести, обиды, одиночество, упадок самооценки, сил.
    Если вы гадаете на отношения, то вас ждут разочарования, но все еще впереди, вам нужно какое-то время подождать. Не советуется заключать брак в этот период, так как он будет недолгим. Если карта легла между «Мужчиной» и «Женщиной», то впереди ждут большие препятствия, которые необходимо будет преодолеть.
В общем смысле она обозначает сильного, выносливого и несгибаемого противника – врага, который на вас наступает. Возможны тяжелые мысли, убеждения, понятия, с которым человек никак не может расстаться и забыть об их существовании. Поэтому «Гора» предлагает вам  изменить свою точку зрения. А также попытаться найти другие пути решения проблем. Хоть вас это будет злить вначале, но потом вы поймете, что ваши старания будут оправданы. Несет в себе авторитете, могущество, величие.
    Важно знать, что гора не отнимает у человека сила, а наоборот, делает его более сильным и выносливым. Исходя из этого, человек меняется, причем в лучшую сторону.
    Карты, лежачие в горизонтальном ряду с «Горой» показывают, что будет после того, как будут решены все проблемы.  
С физиологической точки зрения: кости, череп, голова.
Личность: хитрый, враждебно настроенный человек, холодный. Представляет властного мужчину – руководителя. Таких людей нельзя обижать, так как они очень мстительные и наладить отношение с ними будет очень трудно.
Качества: жестокость, злость, холодность, упорство, упрямство, настойчивость, честолюбие.
Местность, связанная с горами.
Время исполнения: максимум два месяца.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *