Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 28.МУЖЧИНА

28. МУЖЧИНА
 
Червонный туз.
Сама по себе эта карта несет нейтральный заряд и находится в зависимости от окружающих ее карт.
    В астрологии мужчине соответствует Марс, который ответственен за физическую силу, возможность реализации действий.
    Обозначения: партнер, любовник, друг, начальник, супруг, брат, отец, коллега. Тот человек, который играет удивительно важную роль для спрашивающего. Карта кверента - мужчины, если консультируемым является мужчина, то в раскладе показывается он сам.
    Для мужчины именно эта карта является персональной, центральной в раскладе, толкование значения начинается с нее. Если окружают положительные карты, то карта имеет значение удовлетворенности, эмоциональной и деловой успешности и радости. Исходя из поведения мужчины, можно сказать о его достоинстве и гордости. Если же окружают неблагоприятные карты, то значение карты интерпретируется как появление препятствий, печали и беспокойства.
    От того, где именно расположена данная карта, зависит толкование остальных карт. «Мужчина» - одна из двух основных карт кверента.
    Не всегда появление этой карты знаменует любимого человек, часто это мужчина, который в конкретной представленной ситуации будет иметь большое значение. Эта карта указывает на человека, которому мы должны быть благодарны за его усилия и вложенный труд, в независимости от того, будет ли все это результативным и будет ли это вмешательство властных органов или коллег.
    Если у женщины в течение длительного продолжительного периода не было отношений, то данная карта предсказывает появление на горизонте новой любви, мужчину, который станет важной составляющей ее жизни.    Если рассмотреть не личное значение данной карты, то «Мужчина» может означать мужскую половину или часть в женской натуре, то есть что-то сильное, мужественное, возможно это черта характера или наличие своего имущества. Женщина выступает в роли хозяина в данной ситуации.
    Если над головой «Мужчины» расположено три карты, то это является указателем того, о чем думает мужчина, каковы его желания и намерения, на что он надеется,  а также то, чего он боится, все это в зависимости от соседних карт.
    Что касается профессиональной деятельности, то работа должна быть связана с массовостью, контакт с людьми, коллективная и командная работа. Но свою должность человек ставит под сомнением.
Что касается здоровья, то карта указывает на половые органы мужчины.
    Личности: очень активные, мужественные, стильные люди. Его окружает всё изысканное и культурное. В основном данными чертами отличается человек, с замашками бояр. Для него большое значение имеют его увлечения, хобби, он ведет достаточно активную и интересную жизнь. Но смелости на партнерство у него не хватает. Человек способен настоять на своем мнении.
    Если взять отдельно данную карту, то ответ будет неопределенным, нейтральным, так как находится в сильной зависимости от остальных карт и их значений.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *