Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Виды магии

Виды магии

    И в печатных изданиях, и в интернете, и в других средствах массовой  информации сейчас можно встретить статьи, где описаны самые различные виды магии, ее подвиды и направления.

    В целом магия подразделяется на 2 подвида:

    Ремесло - когда маг сути происходящих процессов не понимает, пользуясь готовыми ритуалами и заговорами. При этом в основном происходит насилие над природой.

    Искусство - когда маг творит что-то сам, по-своему понимая обстоятельства. Такой маг находится в гармонии с вселенной и помогает ей в реализации желаний, совпадающих с желаниями мага.

    В каждом из этих подвидов можно выделить стили работы - Инь и Янь.

    Люди же зачастую подразделяют виды магии по своим критериям. И именно основные, чаще всего встречающиеся из них мы и попробуем разобрать.

Виды магии

    Белая магия. Это магические ритуалы, выполняемые в светлое время суток. В основном белая магия направлена на снятие сглаза, порчи, приворотов, излечение от недугов, и выполняется посредством чтения библии и псалтыря, заговоров и молитв, в которых обращаются к Деве Марии, Иисусу Христу, мученикам и святым.

    Черная магия .Магические ритуалы, выполняемые в темное время суток. В основном, за черную магию принимают наведение порчи, привороты, проклятия, конечная цель которых - нанесение вреда как физическому, так и психическому здоровью. Причем к черной магии в некой мере относятся и любовные привороты, так как при этом, как правило, происходит насилие над человеком. При ритуалах черной магии обращаются к различным злым духом. В целом же, под черной магией понимается любая деятельность, где в роли Высших сил не выступают Иисус Христос и его сторонники.

    Магия Вуду. Изначально магия Вуду - это некая смесь христианства с африканскими верованиями и культами со смешанным пантеоном божеств. У нас магия Вуду тесно воспринимается с куклой - так называемой куклой. С Вольтом проводят разного рода манипуляции, чтобы перенести присвоенные кукле значения и действия над ней на реальный объект. Причем это может быть не только человек, но и животное.

    Ментальная магия. Этот вид магии основан на Воле и Разуме человека. Ментальная магия не требует использования никаких дополнительных аксессуаров. При этом требуется частотная синхронизация с личностями и силами, чья энергия необходима для достижения различных целей. При ментальной магии, как ни при какой другой, очень важную роль играет духовное развитие мага, его магическая способность. Немаловажное значение имеет, и какое количество энергии маг может провести через самого себя.

    Денежная магия. Этот вид магии направлен на улучшение материального состояния. Помимо различных ритуалов и заговоров в настоящее время очень популярны стали различные аффирмации, когда человек представляет себя уже разбогатевшим.

    Любовная магия. Эта магия, как следует из ее  названия, направлена на сохранение или уничтожение у человека любовных чувство, сохранение или разрушение сложившихся взаимоотношений. При этом применяют в основном различные привороты и отвороты, чаще всего имеющие прямое отношение к черной магии, в том случае, если применяют насилие над кем-то.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Вот оказывается сколько видов магии. И как теперь разобраться в случае непредвиденной ситуации к какому магу обращаться. К белому или черному. А любовная магия вообще отдельный вид.