Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Планеты в астрологии. Уран.

    Уран символизирует свободу и равенство, дружбу и братство. Уран придает нам уникальные качества, качества, которые отличают нас от всех других людей. Он управляет стремлением к свободе и независимости, переменами, внезапными озарениями и самыми неожиданными поворотами судьбы.

    Положение Урана в гороскопе может рассказать о том, как человек раскрывает свою индивидуальность, как он воспринимает свою жизнь в целом.
Уран движется из знака в знак медленно, в среднем пребывая в одном знаке 7 лет, поэтому влияет на целое поколение.
Уран указывает на разрушение старого, это планета революций, открытий, реформ, прозрений и всего нового. Все изменения проходят под влиянием Урана.

    Если Уран в гороскопе стоит гармонично и в сильном положении, человек будет стремится к свободе на всех уровнях жизни - духовном, материальном и эмоциональном. Характерными качествами такого человека будут оригинальность, нетрадиционность, страсть к экспериментам, изменчивость, порывистость, изобретательность, способности к астрологии и астрономии, в целом к науке, дар пророчества, склонность к эзотерике. Такой Уран дает раскрепощенность в мыслях, стремление подняться над бытовыми вещами и взглянуть на жизнь с другой стороны, стремление к новым горизонтам и перспективам.

    Слабый и пораженный Уран дает беспокойство и илишнюю чувствительность, неуемное стремление к переменам, склонность к восстанию против правил и обяанностей, склонность нарушать договоренности, своеволие, непредсказуемость, эгоизм. Человек с таким Ураном бесцеремонен, склонен к извращениям и странностям, отчужден, эксцентричен, раздражителен и сварлив.

    Уран вляет на нашу ауру и на все тонкие субстанции вокруг нашего тела, на нервную систему, мозг, гипофиз и на жизненные биоритмы. Болезни Урана это стрессы, эпилепсия, припадки, нарушение циркуляции крови, атрофии нервных окончаний.

Металлы Урана – радий и уран.
Минералы -  яшма, все пестрые камни.
Цвет – цвет молнии, все цвета с разводами и металлическим отливом.
Вкус - металлический

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Подснежник

Почему в статье не указано, каким возрастным периодом в жизни управляет Уран?   Или у него нет конкретного периода, а влияние оказывается в течение всей жизни человека? Судя по описанию, Уран - планета одарённых и творческих людей. Интересно было бы посмотреть на личные гороскопы известнейших мировых художников и изобретателей. По идее, у них у всех должен быть сильный Уран.