Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Планеты в Астрологии. Венера.

Венера играет большую роль в гороскопе с древних времен. Она считается «доброй» планетой, ее даже называют «малым счастьем», она приносит счастье, радость и любовь.

Под ее управлением находится  музыка, искусство, красота, гармония, удовольствие, чувство прекрасного; женский пол, супружеская жизнь;  комфорт, уют, красота тела.

По положению Венеры в гороскопе можно узнать, как человек проявляет свою любовь, есть ли способности к творчеству и искусству. Венера покажет, каковы будут партнерские отношения, их характер и жизненную сферу, где человек будет проявлять склонность к партнерству.

Если Венера в гороскопе благоприятно расположена и находится в сильном положении, человек будет стремится к гармонии как во внешнем мире, так и во внутреннем. Ему легко  создавать связи в личной и общественной жизни. Сильная Венера дает миролюбие, романтичность, внешнюю привлекательность, хороший вкус, обаяние и магнетизм, чувство красоты и формы, склонность к искусству. Все лучшие женские качества-- нежность, чувственность, мягкость, грациозность, притягательность – будет иметь хозяйка сильной и гармоничной Венеры.

При негативно аспектированной и слабой Венере мы уже имеем дело с похотливостью, ленью, тягу к примитивным удовольствиям, эгоистичность, склонность к ревности. Отношения с другими людьми строятся сложно,  потому что у такого человека повышенные требования к другим людям, а к себе низкие. Человек жаден, неряшлив, склонен к паразитизму и приспособленчеству.

В человеческом организме Венера управляет мочеполовой и выводящей системой, венами и сосудами. Болезни Венеры это венерические заболе, болезни почек и сахарный диабет.
День недели Венеры – пятница.
Металл – медь.
Минералы - сапфир, берилл, сердолик, хризолит, коралл.
Цвет – розовый.
Возрастной период, которым управляет Венера -  с 15 лет до 21 года.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Моему знаку по гороскопу покровительствует Венера. Не знала, что есть определенный возраст человека, которым может управлять и сильно воздействовать планета. С женственностью у меня правда все в порядке. 

Аватар пользователя Подснежник

Если бы меня до прочтения данной статьи спросили о том, каким возрастным периодом в жизни человека управляет Венера, мой ответ примерно совпал бы с написанным в статье, так как юность - самая влюбчивая пора, и Венера тут просто "обязана" быть задействованной.    

 

Интересно, что цвет Венеры - розовый. Мои вариантом был бы голубой цвет.

Я  знал конечно, что Венера - планета любви, но что она управляет людьми от 15 до 21 как-то не думал. Тогда понятно откуда у подростков такой любовный максимализм всегда сильно развитый проявляется. По поводу цвета венеры, это ж логично что цвет её розовый. Это планета девочек!