Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ритуалы черной магии

Ритуалы черной магии

    Ритуалы черной магии довольно опасны, и могут погубить не  только благосостояние человека, но и его здоровье. Самыми же опасными считаются ритуалы черной магии Вуду, использующие кукол, или вольтов.

    Ритуалы черной магии Вуду пришли к нам от африканских жрецов, постепенно смешиваясь с другими ритуалами и став опаснее и сильнее. Куклы Вуду используются как в любовной магии, так и в ритуалах наведения порчи. Для изготовления куклы применяют волосы, кровь, ногти, фотографию и другие вещи, принадлежавшие жертве. И этак же кукла устанавливает связь с жертвой, заменяя ее. Чаще всего на куклу воздействуют в области сердца. Существуют и такие традиции, где чтобы изготовить куклу, берут сердце животного, а само животное приносят в жертву богам. Считается, что в тот момент, когда в куклу помещают сердце животного, кукла оживает и соединяется с объектом мести. После того, как связь с жертвой установилась в особы точки, связанные с чакрами, втыкаются иголки. Иногда маги для полного подчинения жертвы используют в ритуалах и воду, содержащую пепел умер. При черных ритуалах Вуду считается, что колдовство набирает свою силу постепенно, и жертва начинает испытывать воздействие не сразу.

Ритуалы черной магии

    Очень эффективны и действенны в черной магии привороты, совершаемые при помощи бесов. Именно бесы используются в качестве основной силы, привлекаемой на помощь. Бесы это не некая абстрактная энергия, и если их правильно попросить, они никогда не откажут вам в помощи. Но для того, чтобы ритуал был результативным, одним из обязательных условий является полных отказ от христианских эгрегоров. То есть, если вы решили пользоваться помощью бесов, то должны отказаться от признания Христа, ношения нательно креста и не должны пользоваться помощью Бога.

    Популярно в черной магии и проклятие. И любой из нас хоть раз в жизни да встречался с этим словом. Но что это такое на самом деле, знают далеко не все. Это определенная конструкция из слов, работающая подобно программе запуска определенных событий, нацеленных на причинение вреда. Причем чтобы наслать проклятие, магом быть вовсе не обязательно. Достаточно бывает даже с детства вложить программу ребенку и внушить, что он некрасив, недостоин счастья и т.д. И это работает точно так же, как и проклятие, наложенное специально.

    Изначально же проклятия рассматривались в качестве магических воздействий, а под ними подразумевались особые заклинания, направленные на несчастья, болезни, и негатив. Кстати, проклятия считаются одними из самых опасных ритуалов в магии. И будьте осторожны - не насылайте проклятия даже в мыслях, если вы не желаете на самом деле зла этому человеку.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Черная магия конечно сильнее, но опасна очень, и по этому связываться с ритуалами черной магии можно только профессионалу, хотя насколько я знаю, белой магией все рано пользуются гораздо больше.