Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как снять приворот

Как снять приворот

    Во-первых, следует убедиться, что на человеке и правда, приворот, а не обыкновенное, бытовое охлаждение друг другу. Поэтому, перед тем, как снять приворот необходимо произвести диагностику. Это можно сделать самостоятельно, в домашних условиях, а можно обраться к специалисту, тем более, что диагностирование можно сделать дистанционно, по фотографии. Здесь же, следует учитывать, что тот, кого приворожили, пусть он даже и подозревает, что с ним не все в порядке и были проведены домашние привороты, вряд ли пойдет к специалисту-магу. Кроме того, самого факта приворота недостаточно, желательно знать, какой ритуал применялся или хотя бы, какая магия использовалась черная или белая. Неверные действия могут лишь усугубить положение, и дорогой для вас человек получит дополнительную порцию проблем. Это следует выяснить до того, как снять приворот.

    Во-вторых, не так часто встречаются жертвы приворота, готовые сами отказаться это магической тяги. Эти редкие случаи, скорее следует считать исключением из правил, о том, как снять приворот, они сами находят информацию. Во всех остальных случаях, о близком человеке придется беспокоиться его родным, женам или мужьям.

    Существует такой ритуал, для его проведения потребуется горсть черной земли. Ее желательно принести из леса или из лесополосы за городом. Принесенную землю следует разрыхлить, а потом, тщательно смешать с 3 столовыми ложками соли, далее, завернуть в тряпицу и оставить до полуночи. В полночь - тряпицу развернуть и прочитать следующий заговор:

    Стану я, раба Божья (имя), пойду из дома не дверьми.
Из двора не воротами, мышьей норой.
Собачьей тропой, окладным бревном.
Выйду во широко поле, во широком поле встречь мне
Летит-бежит Дух-вихорь с поля на поле, С моря на море летит-бежит,
Травы колышет, воды вздымает, Дерева бросает.
Скажу-заговорю я во чистом поле
Да таковы слова: как ты, Дух-вихорь, Бежишь с поля на поле, с моря на море.
Как ты травы колышешь.
Воды вздымаешь, дерева бросаешь. Так бы и раб Божий (имя отвораживаемого)
Воздымал да бросал рабу Божью (имя любовницы)
У сердца не держал, на очи не принимал,
До себя не допускал! Тому моему слову
Нет ни переговору, ни недоговору!

    Завязать тряпицу, положить в карман и выйти на улицу, сто шагов по ветру, три раза перекреститься, девять раз прочитать "Отче Наш". После, возвращаетесь домой, тряпицу кладете под кровать, до утра.

    Следующим утром идете к дому человека, с которого снимаете приворот. Встречаете его, но не здороваетесь, проходите мимо, а ему вслед высыпаете землю, трижды креститесь и молча, не глядя по сторонам, возвращаетесь домой.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Снять приворот может только маг, то есть отворот сделать. А вообще обдумать надо все хорошо и взвешивать, чтоб потом не снимать! А то заказывают привороты необдуманно, а любовь проходит через короткое время, нужно уверенным быть в своих чувствах, прежде чем идти на приворот!

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Бывает, что и без всякого приворота меняются отношения. И чтобы убедиться, что твоего партнера кто-то приворожил, лучше обратиться за помощью к магу. И не проводить ритуал снятия самой, вдруг и нет приворота.