Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Какие привороты действуют

Какие привороты действуют

    На вопрос о том, какие привороты действуют, отвечать следует с того, что одного, волшебного приворота, на все случаи жизни, не существует. Чтобы вы не применяли, хоть менструальную кровь, хоть жертвоприношения, хоть ведро земли с кладбища - неважно. Действенный приворот - это совокупность целого ряда факторов, выпадение любого из их, ставит действенность приворота под вопрос. Чтобы понять, какие привороты действуют, прежде всего, надо рассмотреть список этих факторов. Но первый фактор, всегда, человек, то есть объект, и надо понять, на кого какие привороты действуют, а какие - нет. Номер два - тоже, человек, но уже субъект, то есть тот, кто заказывает приворот или производит его сам, его вера в то, что данные действия необходимы.

    Для того, что бы домашние привороты подействовали, а мы знаем, что приворот - это магия, человек не должен быть защищен искренней верой, еще лучше магия будет действовать, если человек не крещен, или не инициирован любым другим способом. Далее, у человека не должно быть собственного Ангела-хранителя и на человеке не должно быть защиты от магии.

    Приворот окажет действие, если объект и субъект находятся в контакте, пусть это совместная работа, или люди живут в одном доме, обедают в одном кафе и т.д. Приворот многократно усложняется, если люди не видят друг друга, или редко общаются. Далее, чем больше подробностей известно о людях, включая многочисленные мелочи, без которых не бывает человеческих отношений, тем легче подобрать оптимальный ритуал.

    В момент проведения ритуала, надо отключать эмоции и сосредотачиваться на конкретном желании, сохраняя при этом позитивный настрой и веру в то, что деяние идет только на пользу обоим.

    Не бывает приворотов мгновенных, на то, чтобы ритуал сработал, требуется время и подходящая ситуация, то есть, случай плюс контролируемая нами, часть реальности. Можно приворожить американского актера самым надежным приворотом, но чтобы все случилось, как минимум, необходимо с ним встретиться.

    Для любого магического действия, и для приворота в том числе, важно, насколько хорошо подобрано время проведения ритуала. Какие источники высокой энергии доступны для использования, каково положение небесных тел, какие стихии управляют людьми вообще, и в данный, конкретный момент. Знание этой информации, так же, повышает результативность проводимого обряда.

    Еще магия, которой принадлежит выбранный обряд, белая, черная и прочие. У каждой магии свои энергетические затраты и соответственно, свои побочные эффекты, которые так же, необходимо учитывать, плюс, знания и опыт. Или ваши собственные, или специалиста, к которому вы обратились.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

А я уверена, что у простого человек, не связанного с магией - приворот не выйдет, да еще и вред можно нанести. Привороты действуют у магов, настоящих, профессионалов, у них любой приворот подействует, опыт сильная вещь!

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Наверное не бывает приворотов с моментальным действием, но даже самые сложные привороты, сделанные профессионалом, обязательно сработают. В приворотах, сделанных дома, важно очень хотеть положительного результата, и это обязательно получится.