Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот в пятницу

Приворот в пятницу

    Иногда, совмещают две временные характеристики, например, растущую Луну и день недели, есть такой вариант, как последняя пятница месяца, или даже, последняя пятница года. Приворот в пятницу будет не просто действенным, а максимально эффективным, если соблюдать эти условия. В остальном, приворот в пятницу, мало чем отличается от других ритуалов, та же атрибутика, те же условия проведения, ничего экзотического или трудновыполнимого. Но делать приворот в пятницу, все-таки, предпочтительнее, точнее, в ночь с пятницы на субботу, дело в том, что у пятницы есть свой собственный магический смысл и своя собственная энергетика. Пятнице соответствует планета Венера, стихия - земля, а тип энергии - женский, то есть, это практически все необходимые внешние составляющие для удачного приворота.

    В положительном пике будут те пятницы, которые попадают в период между 20 Апрелем и 20 Маем, а так же, между 23 Октября и 21 ноября. В эти дни, особенно в утренние сумерки, присутствует огромное количество свободной энергии, которую можно использовать для любых магических действий, и естественно, для приворотов.

    Так же, пятница подходит для изготовления любовных напитков, для действий, повышающих влечение и сексуальность. А еще, говорят, что именно в пятницу большинство ведьм и колдуний занимаются сами собой, здоровьем и внешним видом, поэтому и возникает переизбыток легкодоступной магической энергии.

    Привязка к этому дню недели существует во всех магических практиках - белой и черной, деревенской и церковной. Кроме того, в различных странах, существуют свои святые, связанные именно с пятницей, так, в Российском православии известна Параскева Пятница и приворот, который проводится именно в этот день.

    Данный приворот совершается в ранних сумерках, необходимо проснуться раньше всех в доме. Не умываться, ни причесывать нельзя, без завтрака. Находите тихое, без посторонних, место, если спите в комнате одна - можно, прямо в спальне. Босая, становитесь на колени, представляете желанного и трижды читаете следующее заклинание:

    Пятница моя,
Я служанка твоя.
Посади вьюн-вьюнок,
Чтоб тот вьюн вился, извивался,
По жердочке бы взбирался,
А без жердочки бы ломался.
Так и раб (имя)
Вокруг меня бы вился,
Передо мной стелился,
За меня бы хватался,
Со мной бы не расставался.
Как твой вьюн, Пятница Параскева,
Без жердочки, без подпорочки,
Не мог быть и жить,
Слов моих никому не перебить,
Святою водою не отмыть,
В бане веником не захлестать,
Мастерам бы не отшептать.
Слово мое крепкое,
Дело мое цепкое.
Чах бы, исчах обо мне,
Божьей рабе (имя), Раб (имя). Аминь.

    После чего следует вернуться в постель и спать до тех пор, пока кто-нибудь не разбудит.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Излюбленный день для шабашей естественно является и самым наилучшим для различного рода ритуалов. Даже такие события, как Черная пятница и Пятница,13 уже создают из этого дня некий объект поклонения.

Аватар пользователя Winny

А вот меня интересует - почему пятница имеет такую магичность? И какова она - добрая или плохая? Я вот, например, в пятницу, 13-го женился, думал не к добру, но первые 12 лет пока нормально...