Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот вернуть мужа в семью

Приворот вернуть мужа в семью

    Печальная, и не такая уж редкая ситуация. И если вы все-таки настроены, на борьбу, средство есть - приворот вернуть мужа в семью можно с его помощью. Однако, вначале, стоит отставить в сторону эмоции и рассмотреть сложившуюся ситуацию холодно, рассудком. Сначала - анализ, а потом уже приворот вернуть мужа в семью без этого не получится. Прежде всего, надо понять, по своей воле мужчина ушел к другой. Если это случилось по его воле, то скорее всего, он принял решение не за один день, и не один месяц. Возможно, его связь длилась очень долго, а вы просто верили и не замечали - это важно, от этого зависит, каким будет ритуал, какую магию и какой силы придется использовать. Возможен другой вариант, мужчина ушел не сам, а под воздействием магии, тогда, просто приворот вернуть мужа в семью не поможет, а потребуется другая, более длительная процедура.

    И если самостоятельно разобраться в ситуации не получается, необходимо посетить специалиста и посоветоваться с ним. Прежде всего, с этого следует начинать любое обращение к магии, следует провести диагностику супруга, да и свою собственную, выяснить, нет ли на вас какой-нибудь разрушительной магии. Если все чисто, используете приворот, сила его определяется по состоянию человека и по результатам диагностики.

    Если же, специалист выявил наличие колдовства, достаточно бывает его просто разрушить, то есть, сделать так, чтобы магическая конструкция перестала функционировать. В некоторых случая этого бывает достаточно, тогда, пелена с глаз мужа падает, и он сам возвращается в семью, с грузом вины за причиненную боль и созданные проблемы.

    Однако, бывают сложные случаи, когда, сначала надо разрушить одну магию, а потом возвести другую, уже непосредственно, приворот. Учитывайте, такие схемы требуют времени, нельзя совершать подряд два магических действия, а если с учетом первого приворота, от соперницы, то три. Прежде всего, такой мощный энергетический удар, к тому же, противоположный по направлению, выдержит не всякий, даже вполне здоровый человек. Так уж работает магия - она крайнее средство, когда все другие исчерпаны, поэтому и использовать его следует очень аккуратно.

    Плюс, неизвестно, какой именно магией пользовалась соперница. Это если это был легкий приворот, проблем будет меньше, но если для того, чтобы увести мужа использовалась черная магия, в виде церковного или кладбищенского приворота, то разобраться с данной ситуацией будет очень сложно. Просто надо понимать, что каждая следующая магическая конструкция, по мощности, должна превышать предыдущую.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Иногда нужно остановится и хорошенько подумать. а стоит ли возвращать такого человека в семью, который вас бросил?! Как с этим жить потом, все время смотреть на него и вспоминать об этом?! Нет уж, только уж если совсем без него невмоготу, тогда стоит вернуть.

Если муж твердо надумал уйти, или просто не создан для семейной жизни, то нужен какой-то сверхмощный приворот, чтобы все вернуть в старое русло. Но такая магия может уже здорово навредить "пациенту".

Аватар пользователя Вера Королева

Ситуация с возвратом мужа не редкая, но нужная иногда. Бывает, что отношения можно исправить, тогда магия придет на помощь. Только самостоятельно вряд ли получится, лучше к профессионалу обратиться.