Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот любимого на расстоянии

Приворот любимого на расстоянии

    Ваша любовь безответна, но вы хотите завоевать парня? Многие девушки, чтобы добиться любви, обращаются к магии за помощью. Но выбрать подходящий приворот любимого на расстоянии не всегда просто. И чтобы это сделать, нужно знать определенные магические правила.

    Вообще, впрочем, как и приворот в принципе, приворот, совершаемый на расстоянии, довольно сложен для новичков. Ведь в основном даже для простых ритуалов необходима какая-либо вещь, принадлежавшая любимому человеку - платок, волосы, или нечто другое. И как раз на такие вещи и читаются магические заговоры. Но вот если любимый находится достаточно далеко, то под рукой может ничего и не оказаться.

    Расстраиваться, в таких случаях, конечно не надо. Просто настройтесь, что в этом случае вам придется сделать более сложный и затратный в энергетическом плане ритуал приворота. Результат приворота во многом зависит от силы вашего желания завоевать парня. Наличие сильного желания - это одно из главных условий успешности приворота.

Приворот любимого на расстоянии самостоятельно

    Если у вас есть в наличии фотография вашего парня, то это идеально. Приворот любимого на расстоянии самостоятельно по фотографии - один из самых эффективных способов. При правильном исполнении ритуала приворот может вступить в силу буквально через несколько дней.

    Только не забывайте о том, что если вы решились на приворот, то судьба возлюбленного в ваших руках, и если спустя некоторое время вы разлюбите парня и решите от него уйти. То сделаете ему очень больно. И пока не окончится действие вашего приворота, парень будет сильно страдать.

    Если вы не уверены в том, что ваша любовь к парню навеки, но все равно хотите завоевать его, попробуйте простой ритуал на яблоко. А вот если уверены - вот для вас такой вот сильный приворот.

    Возьмите 2 церковные свечи и 3 толстые нити красного или розового цвета, примерно 20 см длиной. Как наступит полночь, поставьте рядом свечи, одну зажгите спичкой, а вторую - от уже горящей. Смотрите на огонь и, не закрывая глаза, представляйте перед собой своего возлюбленного, одновременно заплетая нитки в косичку. На руки в это время не смотрите. Как только заплетете до конца косичку, завяжите узелок, и еще один - посередине. Все это время не забывайте визуализировать своего возлюбленного. После этого носите получившуюся косичку постоянно с собой, пока не заметите активных действий со стороны любимого. После этого скрутку спрячьте подальше и храните в течение как можно длительного времени.

    Если вы захотите избавиться от ниток - то расплетите и сожгите. Если вы этого не сделаете - эффект от приворота будет длиться, пока нитки не сгниют.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Самостоятельно не знаю, рискованно, а вот моя знакомая обратилась к магу, приворожить парня с которым отдыхала в санатории, из другого города, так парень к ней примчался после такого приворота и живут счастливо!