Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сила рода

Сила рода

Сила рода

Вопрос родовой связи у славянских народов всегда стоял на первом месте. Все традиции, которые прошли через тысячелетия, направлены на хранение и развитие семьи. Действительно – семья, это самое дорогое, что есть у каждого из нас. Если копнуть глубже, то выясняется, что общность всех поколений – это родовая поддержка, помощь сверху, опора в любое время и радость, поделенная на всех. Те люди, которые поняли глубину значения рода в своей судьбе и судьбе своих будущих поколений, живут счастливо.

Сила рода кроется в женских руках. Именно женщины получили возможность беречь и преумножать то, что вкладывает в семейную жизнь мужчина. Хранительницы очага могут сделать процветающей жизнь всех домочадцев.

Родовые традиции – это, в первую очередь, опыт предков, накопленный и преумноженный каждым последующим поколением. Издревле семьи гордились наличием долгожителей в роду, а так же тем, чей род старше.

Фраза «сила рода» подразумевает, насколько сильна связь человека с его родственниками. Все предки являются костяком, хранителем рода, а потомки являются его продолжателями. У каждого члена семьи есть генетическая память. В трудные времена каждый славянин может обратиться за помощью к своим корням, и получить оттуда подсказку и наставление. Проблема в том, что не всегда получается правильно расшифровать послание, понять его и воспользоваться.

Цепь поколений – это эмоциональные следы на энергетики всех последующих поколений, оставшиеся от каких-либо происходящих событий. Бывает что в отдельных семьях прослеживается наследственная жизненная программа, к примеру, развод в определенном возрасте, или смерть по мужской или женской линии. Чтоб избавиться от таких установок зачастую приходится обращаться к магическим ритуалам, для прерывания повторений негативных событий в роду.

Утрата энергии рода происходит у людей, которые в силу разных обстоятельств, потеряли связь с предыдущими поколениями. К сожалению, из-за нарушения родственной связи у человека могут начаться проблемы в жизни. Здоровье так же страдает от этого.

Для улучшения родовой программы следует возвращаться к своим корням. В этом помогут живые родственники во всех поколениях и ветвях, которые могут что-то рассказать об усопших предках. Фотографии пращуров поведают об их бытие, образе жизни. Можно мысленно обращаться к своим умершим родственникам за помощью в той сфере, в которой они достигли максимальных успехов. К примеру, у кого-то из женщин в роду было много здоровых детей – мысленно попросите ее поспособствовать в зачатии и вынашивании ребенка.

Просматривая фотоальбомы со своими прабабушками-прадедушками, привлекайте к этому занятию детей – таким образом, восстанавливается и налаживается связь поколений. Обязательно рассказывайте детям истории с участием ваших предков. Кровные узы – очень сильные энергетические помощники, поэтому постарайтесь наладить контакт со всеми живыми родственниками. Отсекая от себя связь с прошлыми поколениями, человек лишает себя родовой поддержки.

Следует постоянно культивировать силу рода, работать над ее мощью и тогда она поможет потомкам справиться с любой неудачей.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *