Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот бывшего парня

Приворот бывшего парня

    Люди не куклы - прописная истина, невозможно разорвать отношения, а потом, так же легко их восстановить, как связать веревочку, узелок все равно останется. С другой стороны, общаться с человеком, с которым отношения уже были, легче. В этом одна из особенностей восстановления отношений. Приворот бывшего парня может оказаться либо очень легким действием, или потребует больших душевных затрат. Сама магическая конструкция, то есть, приворот бывшего парня, проста, существует огромное количество заклинаний и ритуалов, которые позволяют восстановить разорванные отношения. Но, прежде чем проводить приворот бывшего парня, следует тщательно подготовиться.

    Начать следует с поиска причины разрыва. Излишняя горячность, несдержанность, может быть, какие-то другие причины, с этим следует разобраться, и на будущее пригодится, и будет большим подспорьем в восстановлении отношений. Если проведенный анализ подводит вас к мысли, что отношения разорвались на пустом месте, просто не из-за чего, следует обратиться к специалисту, выяснить, как приворожить парня, не проводил ли кто-нибудь третий, магические действия, с целью увести вашего спутника. Это важно, потому что, если проводить приворот без такой диагностики, на вашем спутнике окажется сразу два магических, разнонаправленных заговора.

    Заодно, не лишним будет проверить вашу пару на совместимость, возможно, вам просто не суждено быть вместе, как это не печально. Однако, жизнь на этом не заканчивается, и наверняка, вскоре появиться тот самый, который предназначен именно вам.

    Далее, если с этой стороны все в порядке, следует внимательно рассмотреть то время, когда вы были вместе, вспомнить, что нравилось вам обоим, что нравилось ему, что являлось причиной разногласий и так далее. Надо сделать так, чтобы у вас на руках было максимальное количество полезной информации, и только после этого можно приступать к ритуалу приворота. Какой именно вы выберете - дело ваше, при учете всего вышесказанного, любой приворот будет эффективным, но учитывайте, чем более легкий приворот бывшего парня, чем он более корректирующий, а не подавляющий, тем у вас больше шансов выстроить настоящие счастливые отношения, и тем менее разрушительной будет отдача от использования магии.

    Порой будет вполне достаточно, после заката перед сном, расслабившись, с мыслями об избраннике немного прикусить (не до крови) язык и тихо произнести:

    Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Вспомнились свои бывшие парни! Если бы я их тогда приворожила, когда мне казалось, что люблю до гроба, то я бы сейчас очень пожалела! Так что девушки, прежде чем парня бывшего привораживать - подумайте, может разрыв произошел к лучшему?!

Бывшего обратно однозначно легче приворожить, чем нового, так как некая связь с человеком уже установлена. Но остается большой вопрос, так-ли необходима эта процедура, прошлое иногда лучше оставить в покое.

Аватар пользователя Надежда Райская

Даже не слышала о таком легком привороте бывшего, чтобы язык прикусить. Но действует скорее всего, раз приводится, как пример. Все зависит от того, из-за чего произошел разрыв, сильные ли были до этого чувства.