Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот на вещь

Приворот на вещь

    Приворот на вещь считается самым популярным видом приворотов после приворота по фотографии. Вообще, это один из древних видов ритуалов. Существует даже поговорка - прежде чем взять у кого-то подарок, обязательно перекрести его, чтобы снять наговор.

    Вообще, уже на протяжении многих столетий любовный приворот считается одним из самых востребованных ритуалов в магии, уходя своими корнями глубоко в старину. До нас он дошел практически в неизменном виде, мало чем отличаясь от обрядов наших предков.

    Приворот на вещь - это вещь, на которую делается наговор, и впоследствии отдается привораживаемому. Ритуал при этом сопровождается чтением заговора, направленного на магическое программирование вещи. Вещь может быть абсолютно любой - расческой, зеркалом, носовым платком или ювелирным изделием.

    В основном, приворот на вещь проводится в трех вариациях:

    1. Приобретается новая вещь. Над ней проводится ритуал приворота, и после этого вещь дарится человеку, или же подбрасывается. Но при этом должны выполняться определенные условия. К примеру, вещь не должна вызвать подозрений, а привороженный не должен пытаться от нее избавиться.

    2. Взять вещь, которая уже принадлежит привораживаемому, и после ритуала вернуть обратно. У такого приворота эффективность, несомненно, больше. И тут, по крайне мере, есть некая гарантия, что владелец от этой вещи не избавится.

    3. И третий вариант - это приворот на принадлежащую человеку вещь, которую потом особым образом хранят.

    Вот некоторые из ритуалов приворота на вещь.

    Этот ритуал проводится для возвращения мужа. Берете любую его вещь, перекреститесь и положите под тот матрас, под которым вы спали вместе.

    Как пройдет 12 ночей, рядом с кроватью в течение недели, не доставая вещь, читайте заговор:

 

    "С тела мужа вещь взяла, на семь дней с глаз убрала. под матрас положила, колдуна помочь просила. Матрас, перевернись, раб Божий (имя мужа) к рабе Божьей (свое имя) домой вернись. Аминь. Раба Божья (имя разлучницы) сгинь, сгинь".

    Затем отдайте вещь мужу.

    Еще один вариант приворота, проводится при помощи ремня возлюбленного. Сделайте у пряжки напишите слово "мой", и продвигайте медленно ремень от пряжки к концу, наговаривая:
 

    "Поясок-ремешок, моего милого дружок, службу мне сослужи, ко мне милого привяжи не хитростью, не силой, а добротой и лаской. Обойми милого, как я обойму. подсоби милому, как я подсоблю. Грей его в стужу, не парь в жару, будь мягким, как моя рука. Ремень я пометила - о себе напомнила, отметину не найти, девица я скромная. почует сердце, пояс приведет: дорожку ко мне милый мой найдет. Аминь".

    После этого сделайте еще одну такую же надпись на другом конце ремня.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Вот так принимать подарки от людей. А вдруг кто-то захочет тебя приворожить? Теперь знаю, что надо подарок перекрестить, чтобы не подействовал приворот. А то мало ли что, не всегда же хорошо знаешь человека.