Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот мужа к жене

Приворот мужа к жене

    Когда семье грозит распад, женщины часто обращаются к такому сильному средству, как магия. Приворот мужа к жене весьма эффективен.  И применяют его в самых разных случаях. Самые крайние из них - когда необходимо отлучить мужа от любовницы. Делают привороты и для исключительной верности мужа жене. Приворот мужа к жене может помочь и в случаях, когда мужа необходимо перевоспитать - например, при его нежелании зарабатывать и обеспечивать семью. Самые же исключительные случаи - это привороты чужого мужа.

    Существует общепринятое мнение, что приворот мужа к жене лучше сделать один раз, но такой сильный, чтобы подействовал наверняка и навсегда. Но на самом деле, опытные маги считают, что сильная магия здесь нужна не всегда. Например, в ситуации, когда муж - хороший семьянин, отец, но при этом у него любовница, сильный приворот, тем более черной магии, здесь совершенно не нужен. Такой приворот может даже изменить мужа до неузнаваемости, что вряд ли необходимо. Лучше при помощи магии достичь гармонии в семье. Может помочь и сексуальная привязка.

    Такой любовный приворот проводится по фотографии, и действует буквально через несколько дней. Вообще же, приворот - не единственный шанс удержать рядом с собой мужа. При некритичной ситуации можно поменять моменты семейных взаимоотношений. Поменять внешность, исправить свои ошибки - как в поведении, так и в построении самих отношений.

    А вот если и психологическое воздействие не помогло, тогда, может, и стоит пойти на проведение приворота. И если вам нужно сохранить семью, оставить детям отца, то не слушайте мнение посторонних, а действуйте. Особенно необходим приворот, если в душе мужа и жены еще сохранились какие-то чувства друг к другу. И опытный маг всегда проанализирует ситуацию вместе с вами и поможет решить проблему. Только вот обращаться в таких случаях стоит действительно к опытному специалисту. Поверьте - совместная жизнь, уже созданная семья - это не стоит ставить на кон и разрушить все из-за одного неправильного шага самостоятельного приворота. А если вы проведете сами ритуал и совершите ошибку, то можете не  только не восстановить отношения в семье, но и разрушить оставшееся.

    Обязательно проверьте, а нет ли на вашем муже приворота или следов других магических воздействий. Если все это есть, то необходимо срочное принятие мер и снятие приворота. И тут также не обойтись без помощи опытного мага.

    Если же вы все равно решили попробовать самостоятельно приворожить мужа, то попробуйте вот такой простой ритуал.

    Наговорите на соль и затем подсыпайте ее в еду к мужу:
 

    "Соль земная Богом дана, мною наговорена от измены раба божьего (произнесите имя), чтобы мой муж меня больше жизни любил и никуда от меня не отходил. Ключ, замок, соль на порог. Аминь".

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Больно конечно, когда муж уходит к другой, но стоит ли его привораживать - это нужно еще обдумать хорошенько, достоин ли муж, изменивший вам быть рядом?! Я бы например обдумала все 100 раз, прежде чем такого мужа возвращать.

Аватар пользователя Winny

А в чем смысл удерживать мужа, если он не любит вас? Ну, построите вы с помощью магии своему мужу клетку, он будет счастлив? Если вы способны держать муж в рабстве - разве это любовь?

Аватар пользователя Надежда Райская

Совсем простой ритуал, и можно, подсыпая наговоренную соль, и в себе что-то изменить. Без всяких волшебных ритуалов может помочь закрепить результат. Ведь в быту всякое бывает, и охлаждение супругов друг другу. Но если чувства остались, этот приворот точно поможет.